Владимир

Как отнесетесь к тому ,если следующим президентом станет Шойгу?

Ответы
Александр Евченко

ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР -СОЗДАЛ МЧС ПЕРЕВЕЛИ МЧС ПОГРЯЗЛО ВО ВЗЯТКАХ СТАЛ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ СОЗДАЛ ОТЛИЧНУЮ АРМИЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОЙДЁТ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ АРМИИ А ОККУПАНТЫ УЖЕ ЗАНЯЛИ ТЕРРИТОРИЮ РАВНУЮ 41 ГОДУ

Сергей Анахин

Наплевать, Хоть Шойгу, хоть ты, хоть я . Правят олигархи. Они нам не дадут ничего сделать хорошего. А если мы попытаемся, нас просто тихо уберут. Азбука.

Владимир Ужовский

Никак это уже испорченные властью личности👎

Владимир Просто

Слава богу, он не доживет до своей очереди!

Андрей Берзенин

Было бы неплохо. Но вряд ли

Наталья Федорченко

Неплохо, но врядли

Бабайкин Юрий

Порядочный мужик

Павел

пофиг.шайка одна

Марина Митькова

Пусть лучше он

Виктория

Положительно!

Люба Проходова

Положительно

Елена Мусинова

Положительно

Вл
Владимир

Отрицательно

Раиса Вересова

НОРМАЛЬНО

Светлана Степанова

не станет

Елена М.

Хорошо.

Фо
Фома

за