Владимир

Смотрели китайский сериал с русскими актерами : А Зори здесь тихие ?

Ответы
Галина Косинова

Нет. Я не люблю ,когда зарубежные кинокомпании переснимают наши фильмы и сериалы. Это всегда получается хуже, нежели первоисточник. Они же не чувствуют тонкости русской души и нюансов нашей культуры.

Владимир

Дело в том, что этот фильм был самым любимым советским фильмом в Китае. И они не удерджались и сняли для себя сериал.

Галина Косинова

Это дело их. А то что им нравятся наши фильмы - это приятно. К стати во многих странах восхищаются нашей кино прдукцией.

Владимир

Особенно мультиками

Галина Косинова

Я бы сказала и драмотургией.

Владимир

Это не обязательно. Полно и зарубежных фильмов и спектаклей которые гораздо лучше русских по части драмотургии.

Галина Косинова

С этим я не спорю.

2114 Леший

зачем смотреть разную хрень?

Владимир

Вообще то он интересный, и актеры все наши, но уж очень длинный. 18 серий.

2114 Леший

война была короче

Евгений Зубков

небольшие отрывки

В М

Стоит посмотреть?

Владимир

Вообще то интересный но немного не реальный. Там Федор дерется с фашистами и Кунг фу применяет.

В М

Правильно, если немцы дошли до Китая.. то русские приемчики уже не работают?

Анатолий Бронский

Нет не смотрел.

Людмила Сухая

нет