Владимир
Ответы
Галина Косинова
Нет. Я не люблю ,когда зарубежные кинокомпании переснимают наши фильмы и сериалы. Это всегда получается хуже, нежели первоисточник. Они же не чувствуют тонкости русской души и нюансов нашей культуры.
Владимир
Дело в том, что этот фильм был самым любимым советским фильмом в Китае. И они не удерджались и сняли для себя сериал.
Галина Косинова
Это дело их. А то что им нравятся наши фильмы - это приятно. К стати во многих странах восхищаются нашей кино прдукцией.
Галина Косинова
Я бы сказала и драмотургией.
Владимир
Это не обязательно. Полно и зарубежных фильмов и спектаклей которые гораздо лучше русских по части драмотургии.
2114 Леший
зачем смотреть разную хрень?
Владимир
Вообще то он интересный, и актеры все наши, но уж очень длинный. 18 серий.
В М
Стоит посмотреть?