Андрей Мацнев

Ну что, сегодня - "Во всех магазинах страны"?😉😁 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Какой ужас , за чем это все нужно . В школу ходят бог знает в чем , а на последний звонок напяливают советскую форму и с бантами на всю голову , а потом эти деточки идут в алкогольный отдел , полное лицемерие .

Fenix🇱🇹

Что вы мне все Россию пихаете . Разговор шёл про школьников . Я написала что это не красиво и лицемерно. О том , что у нас пить школьники не будут это невозможно. Алкоголь с 21 года и в общественных местах запрещено всем без исключения пить алкогольные напитки . Продажа тоже ограничена по времени и дням для всех и в баре тоже не нальют .

Андрей Мацнев

Так и у нас я пьяных школьников сегодня не видел))

Fenix🇱🇹

На фото же вы поставили . У вас алкоголь с кого возраста продают и может ли пить в общественных местах ?

Андрей Мацнев

Нельзя у нас пить алкоголь в общественных местах, карается по Закону - Статья 20.20 КоАП РФ)) Более того, даже появляться в нетрезвом виде в общественных местах также наказуемо - Статья 20.21 КоАП РФ😉
Как и курить - тоже нельзя)) Покупать алкоголь можно только с 18 лет. А вопрос - шуточный, не более того🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексей Кожура

у нас в этот день не продают спиртное !

Андрей Мацнев

Блин, а родителям как праздновать? 😁

Алексей Кожура

за ранее надо было суетится !😁

Serg

Девочки в К&Б мороженое покупают!!!

Андрей Мацнев

Само собой)) А отвернулись - потому что стесняются☝️

Serg

Не иначе!

Вася Васильков

Что это в Краснодаре было!?

Эвелина

Современные выпускники.

Андрей Мацнев

Так полночь уже почти))

Эвелина

Не та ещё полночь ,ее пик только близится )))

Андрей Мацнев

Родители проконтролируют))

Эвелина

Далеко не все ..сам ведь знаешь ..всегда в группе есть один два заводилы и много не надо и долго тоже..я была в двух родительских комитетах и знаю эту кухню )))

Андрей Мацнев

🙂

Nikola Mahkov

-экскурсия!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

–1
Андрей Мацнев

Коварно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☝️

–1
Лариса Вараксина

Тихий ужас

Ваняя Иванов

хех 🙂

Ваняя Иванов

хех 🙂

Alex Alex

Урааа

Нурия Шагабиева

😁🤭

Юрий Пономарёв

👍🥂

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...