Эльмира

Все люди знают что делая зло, зло к тебе возвратится! Но почему продолжают делать зло?

Ответы · страница 2
=D
= D!m@n =

Потому что это им это нравится. Люди делая зло, тем самым делают добро но только для себя.

Татьяна

глупые, я давно пытаюсь ответить на этот вопрос, но за других, оказывается, трудно думать

Григорий

потому что не всегда возвращается, закон бумеранга не абсолютный закон, а переходный....

Лексей Спиркин

главное что вы не делаете зла.А зачем за других думать пускай думает об этом президент.

Игорь Попов

Это ихняя работа. Они обязаны сохранять равновесие. Если не будет зла, не будет и добра.

Серик Зайношев

когда это зло вернется-тогда поймут,но будет поздно,к сожалению человек иначе не может

Алексей Прохоров

проста люди ещё как дети не понимаю что зло творить плоха 😉 хотя я и не добрый и не злой

Aleksey Ukin

зло --это психологическое действия связанное с реакцией на то или иное действия мозга

Чёрный Кот

Потому что зло всегда возвращается, а кто ж еще возвращать будет, кроме людей и некому

Азим Сабиров

Но ни все люди делают зло,а те кто это делают ради власти и денег,у них натура такая 🙂

Геннадий Михеев

скорее всего по привычке,от без исходности.Да и добра не делай если не просят!!!!!!!!

Татьяна

а може они верят что это добро и родлжают его творить, зная что оно к ним вернётся?

Конева Ирина Игоревна

бумеранг, бывает, долетает только к старости, но может ударить по детям, внукам....

Сара Абишева

таковы люди,они не думают об этом,живут одним днём,хотя это аукниться на их детях

Анна Долинина

К тем, кто его делает, оно, почему-то не торопится возвращаться. Видно, поэтому....

Анна Долинина

Никита Иванников

Потому что силенок и мозгов не хватает на то, чтобы добро сделать! все очевидно!

Раиса Хабло

Потому, что мы не совершенны. Не помним о том, что все бумерангом возвращается!

Гаухар Шармакова

Не им так детям возвратится они об этом не хотят думать нет желания бумеранг

Tуратбек Талипов

Нет выхода желание сделать себе приятное и кому-то еще заставляет человека