Оратор.

Как называется мужчина,который может но не хочет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Из старого анекдота. Лекция в обществе "Знание". Лектор: "Мужчину, который хочет, но не может, мы называем импотентом. А как назвать мужчину, который может, но не хочет?" Сдавленный женский голос из зала: "Сволочь он, сволочь!!!"

Лада

Это высокодуховные люди, в отличии от кабелей и блудников они очень разборчивы в своих отношениях и очень многим это недоступно для понимания, особенно кто членом думает.

Григорий Карпенко

Адам! Еву не захотел, других не было, сам родил Сифа. Вот теперь проблема: А дам, а не дам; А дам, а не дам; А дам, а не дам. /// За милых дам 🥂 !

Александр Боярский

Сволочь. Сука. Блин, неужели вы такая некрасивая, что ему и водки мало?

Та
Татьяна

Нормальным мужчиной, не похожим на животное (каких большинство).

Евгений Бриг-Снежин

кмник и мудрик .. с резиновыми бабами якшается - мерзавец

Бабайкин Юрий

Или порядочный,может трезвенник или его устраивает так

Zоя

Мужчина с мозгами. А что, он должен всё и всех хотеть?!)))

Zоя

Ну это уже другой вопрос , не уходитьюе от сути вопроса

Не Судите Строго

Вам обидно будет, если мужчина откажет в сексе?

Zоя

Мне , нет. Он же не робот? Человек, ни всегда есть желание говорить иногда хочется и помолчать)) Секс тоже чутка непредсказуемая, или у вас секс по часам и дням недели происходит?!)

Не Судите Строго

Почти каждый день, а что?

Zоя

И строго по времени, как написано в брачном договоре!))) Понимаю, работайте!))

Фариз Мухаметдинов

Лентяй.Опять же а кого он не хочет-мужчину или женщину?

Дядя Миша

Наша система посчитала вашу активность необычной.

Оксана Александровна

Леньтяи можно назвать

Не Судите Строго

От таких надо избавляться?

Не Судите Строго

Почему с меня?

Робот Вертер

"козлом" называют его те женщины, которых не хочет

Прохор П

Сволочь. Но если тебя не хочет, правильно делает.

Котэда

да нормальный мужчина. Ну не пьет он, не пьёт!!!

Ма
Майкл

а может у него месячник по благоустройству?

Ок
Оксана

человек который ждёт когда будет наоборот

Lao Dao

моженехочун.. ходит самодовольный такой((

Ljubow Bergmann

Это муж называется..для кого то хочет...

Владимир Забродин

дамы все как одна назвали его СВОЛОЧЬЮ

Андрей

проще простого, не любит, равнодушен.

Сергей Николаевич

Сволочь..и сам не ам и другим не дам..