Б😊
Белочкаа) 😊

А чем вас пугают в постели? 😂🖼

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе..💃😍

Ан
Андрей

нормально прикололась.раз ха ха поймали.ну все давай уже серьезно поехали.поехали.то она ржет то я.давай я сама с ним договорюсь.да бесполезно уже все.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Сергей Ш.

Ахах ) Это нормально. Вот когда женщина говорит что я тебе щас член откуда, вот это действительно страшно 😄

Пётр Ермаков

У этой, желающей погреться с умишком и с русским языком не всё ладно...

Евгений Бриг-Снежин

С возрастом приходит понимание, что не все нужно произносить вслух.

Михаил Гехт

Что за политический намёк в правом нижнем углу, к такому тексту 🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

Смайлик

Михаил Гехт

А почему голубая и жёлтая полоска?! К "пока тёплый" уже на политику тянет 🧐

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, все.. Вы помешались на политике

Михаил Гехт

Ну да. "Я ничего не ставила туда, оно само"

Б😊
Белочкаа) 😊

Не само, а из сети, я просто смайл наполовину обрезала. Внимательны будьте

Михаил Гехт

Вы будьте внимательны при обрезании! А то получился внизу ... обрез🤭

Валерий Гассий

А мне как то сказали- Если доедишь, позвони...Еле сдержался!

Робот Вертер

Когда сильно кричат "больно, больно, ещё ещё ....🤯

Робот Вертер

А что делать?

Б😊
Белочкаа) 😊

Бируши вам в помощь😂😃😃и присвистывайте веселее

Робот Вертер

Беруши вам в уши 😁👍

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не.. Вам😄

Робот Вертер

Я просто тебя перефразировал в рифму

Old Bastard

Прижимайся...твой гороховый суп не удался...

Old Bastard

Я говорил...лучше я приготовлю...🤗

Vadim Denisevich

Меня и в жизни напугать бесперспективно!

Заводной Маракуй

Меня ток маленькие сиськи пугают🤷‍♂️

Б😊
Белочкаа) 😊

боитесь откусить)

Sergei

Я бы Вас не пугал. Я бы Вас поимел.🤔

Sergei

В данном случае "Хаха" - это да, в чём нет никаких сомнений.😉 А Вы хороши в постели?🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

Лучше не находили

Sergei

И сколько же мужчин это могут подтвердить?🤔😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну.. Надо записи поднять😂

Sergei

😱Однако! Это указывает на то, что Вы очень активно увлекаетесь этим занятием. Видимо у Вас существует расписание с преднамеренными участниками этой активности.🤔

Ил
Илья

Серым волком, который усит за бок.

Ира Бутенко

Вот уж, действительно, страшно🤣

Александр Евченко

для моего возраста-возьми меня

Ваняя Иванов

Ужас-дай сожму пока он теплый.

Stepan Aruchyan

Не чем. Можешь попробовать😉

Александр Реутов

Вот нагнала раздумий. 😅😅😅

Дядя Миша

Смеюсь громко и раскатисто!