Конь Впальто

Сумма выплат оркам за исправную технику при сдаче в плен:
📍Танк - 50 000$
📍БМП, БМД и т.д - 25 000$
📍РСЗО - 15 000$
📍САУ и т.д - 10 000$
📍Бронированные машины - 5 000$
Номера телефонов за которыми можно договориться о сдаче в плен: +38 066 580 34 98 +38 093 119 29 84 (круглосуточно)
Орки, ласкаво просимо у полон!!!

Ответы
Ви
Виктория

и не правда. Суммы выше
Вознаграждение за отданную технику оккупантов будет разным:боевой самолет/корабль 1 или 2 ранга — 1 млн долларов;боевой вертолет/корабль 3 или 4 ранга — 500 тысяч долларов;суда военного (вспомогательного) обеспечения — 200 тысяч долларов;танк, наземная артиллерия (самоходная) — 100 тысяч долларов.

Конь Впальто

инфляция , мэм

Ви
Виктория

нет. Суммы изначально были выше

Конь Впальто

ты знаешь у меня этого нет, по этому мне этот бизнес безразличенн.

Ви
Виктория

один товарищ самолет сдал. второй танк. Первому как и второму гарантировали выплату и жительство с семьей в любой стране Евросоюза

Конь Впальто

не заинтнресовала

Галина Д

Да откуда у вас деньги то? Лучше бы о народе своём думали. Чем кормить их, лечить... О простом народе. А то только об оружии разговоры

Tp
Tpикcтep

Святая простота )) воевать уже нечем , решили покупать 🤣 вам только пиздюлей могут выписать и те бесплатно 😂

Игорь Шумейко

Ты прям неврастеник. Правда считаешь,что тебя принимают всерьёз,за нормального??? Все ржут с тебя.

Игорь Шумейко

Ты ЧМО. У ЧМА нет земли,только котёл.

Конь Впальто

пшел нахуй смоей земли

Игорь Шумейко

Ты к кому обращаешься? К Зеленскому? Так он свалил .

Конь Впальто

пшел нахуй смоей земли

Игорь Шумейко

Зеленский не слышит тебя. Таблеточку прими.

Qqqq Qqqqq

только деньги вперед а то ведь и обмануть могут и потом чего так дешево

ид
иван дьяков

Жди, недоумок. Уже идут, у тебя за дверью. Открывай.

Злобный Эльф

Пони, тебе всё бушлат трет, всё не вотрется никак?

Злобный Эльф

Есть ещё одно чудо, Александр, истинное фото не показал, говорит, засекречены я, работа не позволяет

Ма
Маргарита

Неее... Крыску Ксанку никому не переплюнуть:))))))

Злобный Эльф

Там злобыыы) ваще через край)

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Злобный Эльф

Все они какие-то, злобно-обиженные)

Ar
Arkadij

Похоже, бандерофашисты инопланетян приглашают.

Ar
Arkadij

А кто на смешной хохлятской мове балакает.

Конь Впальто

а кто балакает?

Ar
Arkadij

Зеля и Ко.

Конь Впальто

ты фашист даже не знаешь о ком пишешь

Ar
Arkadij

Ваша фашистская "вежливость" налицо!

Ша
Шараф.

мечтать не вредно 🖼

Лариса

Щас попрут.

Конь Впальто

да уже жалуются дозвониться невозможно

Лариса

Могли бы сто номеров телефонов указать. Быстрее бы дело пошло. А то всего два .

Конь Впальто

так они многоканальные

М(
Милочка (*)

Ждите)))

Василий Толстихин

🖕

Дедушка Старенький

🤣