Бવ
Борис વીંછી

Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия:
— А давай как будто под дождем — возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
— Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
— Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, бл@, е@@@ся в такую погоду!

Ответы
Надежда Веселова

Соседка спрашивает соседку,как той удается угадывать с плгодой для стирки.Как солнце,она стирает,а дождь,гладит?А та:Да у моего,если с утра хер налево-к дождю,а направо к солнцу.1я соседка:А если стоит?2я:Дура,ктож,по праздникам стирает?

Валентина Заворотько

👏 👏 👏 😁 Муж говорит жене: "Будем заниматься сексом по-новому. Будешь стонать во время секса". Начали они, муж говорит:"Стони!" Жена: "Ой, денег нетууууу"

Ал
Алёна

Муж с женой приезжают на дачу, а там травы море. Муж стоит и говорить- Ох и на трахаемся мы с тобой сегодня. А жена-Что полоть не будем?

Алексей Шутов

Полоть то зачем!!!

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Елена Маркова

на ум не каждому приходит добавить голову в друзья😜

Светлана Д....

Лучше конечно в солнечнфй день!

Светлана Д....

может лучше поговорим?

Светлана Д....

что то не пойму как здесь общаться

Бવ
Борис વીંછી

переписываться тут в теме или в личке

Любовь Миронова

Хохотала от души..насмешил..

П)
Петровна )))

😆😆😆😆

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂😂😂😂😂😂

Катерина Горностаева

Аххахах)) в голосину)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Надежда Соседова

Прикольный анекдот)))

М M

😂😂😂😂😂😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Альбина

Ахах, насмешли

Альбина

Мой бы посла л меня бы )))

Бવ
Борис વીંછી

его туда же

Юрич

😂😂😂😂😂

Татьяна Ковалева

☺️ 🙂

Бываю Хорошей

🤣 🤣 🤣

Светик Светлана

супер!)))))))))

Тanya Erofeeva

ПЕРЕБОРШИЛ