Бизсовисный Катяра

как то поспорили с женой цветет ли цветок денежное дерево...она- химио- биолог и утверждала- нифига..так я взял и жменю монет 10 коп дырочки насверлил леску продел и нарядил тот цветок как елку...суббота. уборка.пошла поливать цветы. слышу- МАТЬ ТВОЮ- БА- БАХ!!! заламываюсь а она на заднице сидит лейка рядом разлитая и пялится на цветок. я и говорю- ну и че? вот даже и плоды дает а время цветения вы леди прое@алиссс...еле увернулся от запущеной в меня лейки...😂

Ответы
Кс
Ксюша

Вот такие химики-биологи у нас в стране и существуют!Я.Вам.как доктор скажу..что денежное дерево(толстянка)цветет..редко..но все же..беленькими соцветиями....И кто учил вашу жену на химика-биолога?😨

Бизсовисный Катяра

сама училась😂

Кс
Ксюша

не..меня учили)))

Любовь

Смеюсь, огорошил бедную женщину так, что своим глазам не поверила. Потом, наверное, вместе ухохатывались !!! Молодчина, Котище !!! Готовься, лна тебе ответит )))👍 😆

Бизсовисный Катяра

не....мы уже как 5 лет не вместе.....

Любовь

Извини.

Бизсовисный Катяра

не за что)....

Любовь

☕ 🍫

Бизсовисный Катяра

пасибки)))🍎🌹)

Галина Архипова

НА САЙТЕ ВЫСТАВЛЯЛИ ЭТОТ ЦВЕТОК И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО---ЦВЕТЁТ...ВОТ ЖДУ МОЖЕТ И МОИ ДВА ИЗ НИХ КТО НИБУДЬ ДА ПОРАДУЕТ

Ла
Лариса

Оно действительно цветёт. Лично видела, мелкие - мелкие беленькие цветочки. Сама была удивлена )

Бизсовисный Катяра

значь я был прав!😂

Ла
Лариса

Да я же серьёзно )))только видимо, как кактусы, в определенных условиях ))но плодов точно не бывает )))видимо, нет подходящих опыляющих ))

Юлия Попова

ой массовик затейник, а так цветет оно невзрачными белыми цветочками а потом чахнет

Лариса Бехбудова

С Новым счастьем! С новыми событиями,впечатлениями,встречами, достижениями! !

Любава

🖼 но вы пошли по легкому пути)))

Натали Хоромова

Мелковатые у вас плоды ... плохо поливали, подкормку жалели ) 😁

Малина Вареньевна

🖼 еще как цветет!))

Малина Вареньевна

успехов!)) все получится))

Бизсовисный Катяра

я потом- отчитаюсь!!!)))

Малина Вареньевна

ну это даже не обсуждается!!))) Ждемссс)))

Бизсовисный Катяра

Есть!!!! Мэм!!!! выполняю!!!)))

Гю
Гюза)

Сегодня в инете видела фото цветка денежного дерева-цветет))

Roza Vetroff

...очень даже и цветёт...прост ухаживать нанда правильно))))...

Елена Дробчак

😁а вообще-то оно цветёт..меленькими белыми цветочками

Бизсовисный Катяра

ну вот...я таки был прав....)))

Елена Дробчак

растение называется толстянка

Бизсовисный Катяра

лады...а....папоротник?)))

Елена Дробчак

а папоротник придётся заставить зацвести..опыт по этому .у вас уже есть

На
Наталия

Серьезная жена, нет у неё чувства юмора. Скучно так жить.

Надежда Лосятинская

Ну,Котик,ну ты и молодчина!С тобой не соскучишься!

Бизсовисный Катяра

по любому!))))

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 ВЕСЕЛО ЖИВЕШЬ🤝

Светлана Строганова

ЛЕТИТ СОВА УГУ-УГУ, В ДЕРЕВО БАЦ--ОГО-ОГО🤣

Бизсовисный Катяра

👋 Давай Светик! Удачного дня! попхнул я на работу- там погугукаю...главное по пути об сосну не удариться!😂😂😂 поболтаем еще!!!)))

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 УДАЧИ. ОСТОРОЖНО НА ПОВОРОТАХ, КАК РАЗ ЗА НИМИ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ РАСТЕТ😉 🎄

Ольга

Супер!))) Здорово, когда в семье весело и дружно!)

Вера Свежинцева

ОЙ молодчина!!!!Вот спасибочки,порадовал!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅Денежное дерево ЦВЕТЕТ,

Людмила Столярова

Цветет белыми цветочками,так что не спорьте

Ирина

Я гляжу,с Вами не соскучишься.Ухахатываюсь.