Петр Юрьев Дистанов

Каким словом вы бы задали рифму к слову "фейсбук"?

–1
Ответы
Велимир Михич

Долго придумывал рифму к "фейсбук" / Трубку курил - изгрыз весь чубук. / Не стоит фейсбук затраченных мук /... Подамся в монахи, надену клобук, / Буду пить квас и есть репчатый лук.

Се
Сергей

От долгих временных разлук спасает только лишь фейсбук, ведь столько фраз, ответов, гамм нам дарит личный инстаграм, и хоть сложно понять наконец ответчик ты или истец.

Нина Архипова

рифмуется "твой друг", но можно и "заполнил всё вокруг", и "нечанно явился вдруг", и "в трудах, не покладая рук"...

Ар
Армен

Друг, внук, подруг, круг, сюртук, бамбук, крюк, плюк, трюк, хрюк, каблук, стук, мук, сук, жук, пук, фук,

Лариса Евтушенко

Так увлекает всех Фейсбук, в клавиатуре уйма рук, и мышка слушается их, и родился такой вот стих.

Иван Подколодный

Чем не нравится ? Название ни на что не претендует. Морда с Книжкой и, только.

...

Роскомнадзор ограбил вдруг наш общий друг по имени Фейсбук

С Э М

Инстаграм, Ватсап, Фейсбук - это дело Цукерберга рук

Господин Дроссельмейер

Смотря что писала бы. Рифмовники хорошие есть.

Миша Zvo

Тут не обойтись без ненормативной лексики

Робот Вертер

Я бы его вообще откорректировал в Фейкбук

Ma
Mass.terr

Сундук, фундук, нубук, Мардук, Чингачгук...

Петр Юрьев Дистанов

Чингачгук тоже американец, как и Фейсбук.

Ma
Mass.terr

Ну и что?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ноутбук. Больше ничего на ум не приходит.

Марго Беккер

к таакому ничего не придуумать пуутного

Antitролль. Игорь

Барсук, бамбук, дундук, сундук, фундук....

Га
Галина

бамбук, клобук, нубук, самбук, чубук...

Светлана Спицина

дундук, сундук ,пиз.юк) Пардоньте)🤭

Ав
Автор

запрещенная в россии организация

Ка-Валерчик Гузенко

Литовцы его прозывают -- Факебук !

Романтик Z

Инсбрук, чубук. ноутбук. каблук.