Та
Татьяна

Деньги, родители, любовь, удача, друзья, алкоголь. Какие 3 вещи убрали бы?

Ответы
Elchin Tehmezov

Родители, любовь, алкоголь. Без денег умрешь с голоду. Родители все ровно умрут и останешься без них, любовь без денег гроша ломанного не стоит, удача очень важная часть жизни, без удачи ни как, друзья поддержать в любых начинаниях, и не потому что они вас любят, у них будет своя доля, своя выгода, это самые здоровые отношение, а алкоголь просто испортит все к чему прикоснется.

Герман Кикот

алкоголь - можно .но только в меру....родители все же стареют и покидают нас....любовь приходит .и это навсегда....удача бывает редко на нее тоже надо иногда надеяться....а вот друзья бывают разные ...вот здесь выбор должен быть очень осторожным ....настоящие друзья - это редкость большая

Максим С***

Ах...блин...как продуманно...я сразу отмёл алкоголь и друзей... а вот с третьим застрял...блин...продуманно...Но всё же, воспитание советское. По этому деньги, тоже, отметаю.. мать вашу гады...но родители дороже🙃

Вячеслав

Смотря для какой цели. Если для семьи то родителей (съехал, не стал бы жить вместе, они вредят семье), Друзья (они должны быть но уже не так активно принимать участие в жизни), ну и естественно алкоголь.

Ле
Лена

Ну.. летом.. куртки, шапки и зимнюю обувь. А зимой.. купальники, шлёпанцы и надувного фламинго😉😄😂😂😂 а по сути..всё должно быть.. нельзя что то просто взять и убрать..

Валентина Пакшина

Деньги, удача и алкоголь! Деньги - заpаботаем, будешь дpужить со своей головой - удача неминуема, пpи задумке о замужестве - тоpопись неспеша!👋😉🌹

Na
Namik

Скажите, вы бы купили очень качественную губную помаду, которая к тому же расходуется очень экономно и прослужит не менее 1 года за 920 рублей?

>Izrail Kogan

друзей и алкоголь, всё остальное необходимо, и выбору не подлежит, если только ещё и деньги, если не будет в условии запрет на заработки.

Алианна

Я только могу убрать 2 вещи родители у меня их нет и алкоголь я без него могу вполне обойтись.А всё остальное мне очень даже надо

Andre Volfenzon

Родители уже ушли... любовь тоже... алкоголь несколько лет на принимаю вовсе. Впрочем, и друзей давно нет... приятели. вот так...

Лора Тайм

алкоголь , друзей и деньги......тяжело ,но выбора вы не оставили .....я бы только алкоголь убрала, но вопрос есть вопрос

Лора Тайм

🖼Танечка ,хорошего вечера

Та
Татьяна

И Вам, Светлана

Инна

Родители (их уже давно нет), алкоголь (обойдусь легко), друзья (нсли есть любовь, то можно и без друзей)

mk
maik kunin

Родителей уже нет. Можно убрать алкоголь..А друзья остались в прошлой жизни.Остается любовь.удача ...

mk
maik kunin

И еще можно добавить ! море .солнце и хорошее здоровье!

Al
Ali

вот три вещи и надо убрать, а не -вещи , оставить , это несовместимые по всем параметрам определения…

Евгений Сушко

Деньги , надо заработать ! Родителей , беречь ! Любовь , оберегать ! Друзей , угощать хорошем вином ! 😉

Slawa Zil

Ну родителей у меня уже нет, так что остаются-Бухло, любовь, третьего нет, только двух уберу!

Ал
Алекс

иди ко мне в секретарши.все как обычно-бумаги,звонки,минет,кофе...да не бойся,кофе я не пью)

Ал
Алекс

предупреждать надо,тоже мне бизнес вумен

Ал
Алекс

но хороша!добрая ,наверное

Та
Татьяна

Конечно...

Ал
Алекс

а какой набор обязанностей при приеме на работу в Вам секретарем,или охранником

Кс
Ксения

ничего из этого убирать низя-наоборот надо добавить-дети,внуки,здоровье и шашлык😆😉

Сергей Шашилов

Родителей и хороших друзей (что редкость) ничто не заменит и их воровать не надо.

Sekach Dev

Ничего не убирал бы... все, одно другое дополняет и ничего, ни чему не мешает.. ))