Кс
Ксения

Как вы охарактеризуйте русских мужчин?

Ответы
..

Русские мужчины в кафе за своих женщин оплачивают расходы, дарят цветы, уступают место в транспорте, носят тяжести за них. Русские женщины не знают своего счастья )

Владмир

Большинство русских мужчин - это как муж на час. Большинство умеют все делать самостоятельно не обращаясь к специалистам.

Alex Nobody

А какой ещё мужик может ужиться с женщиной, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт! Именно что Мужик!😝

Кс
Ксения

Вы не уживаетесь с женщинами?

Alex Nobody

Я вааще-то про мужиков!

Тихий Лес

Опять поправочка: каких руских? славян ,русов, татар, киргизов, ну и ..... все национальности, которые у нас в стране???

Кс
Ксения

Это все граждане РФ. Проще говоря россияне ( русские)

Тихий Лес

🤷‍♂️

Кс
Ксения

В Российском паспорте, нет графы национальности)

Тихий Лес

🤝

Вл
Владимир

есть мужики.есть мужланы.. есть хамы.есть культурные одним словом разнообразие среди мужчин присутствует..

Ivan Ivanovich

У тебя на Дальнем Востоке и русских то нет, 90% населения - хохлы))

Andrey Borisov

Женщины любого народа достойны тех мужчин, которых имеют))))

Бо
Борис

Доброжелательны, отзывчивы морально устойчивы, патриоты.

Кратон Архейский

Сильные, выживаемые в любых условиях, с чувством юмора

Иван Иванов

Все люди разные, вне зависимости от национальности.

Адам Адамов

Они по мягче, снисходительнее (не все, конечно)

Елена Стратийчук

Все разные, так же, как и женщины! Но если общаться и дружить то только с мужчинами…

Адам Адамов

Я понял

Адам Адамов

🥂🌞🌍

Елена Стратийчук

И Вас с Наступающим!🍾

Адам Адамов

Спасибо!

Маруся Климова

Че их характеризовать? Их надо использовать

Кс
Ксения

В каком смысле использовать?

Маруся Климова

Ну любить там, заботиться. Они ж как дети. И использовать как мужика-подай, принеси🤣

Кс
Ксения

Аа

Остап Бендер

Лично с ними в постели не знаком! Хехехе)))

Кс
Ксения

Ок

Ирина

плохая наследственность преобладает😕

Добрый Лев

Почему?

Ирина

достаточно вспомнить начало 20 века..сталинские лагеря...сколько было уничтожено крепких хозяев...рачительных мужиков...растреляно...собачье сердце почитай ....кто остался жить...шариковы🤷‍♀️

Ясень Пень

Носители русской культуры, созидатели

Ка-Валерчик Гузенко

Вах, ну что, нормальные челы ! Брат .

Виталий

У русских есть свои особенности?

Павел Корчагин

Вам зачем? Берите тех, что есть.

Кс
Ксения

Мне не зачем, это вопрос для обсуждения и всё!

Павел Корчагин

Если незачем, что тогда обсуждать?

Кс
Ксения

Читайте вопрос и не задавайте глупых вопросов

Павел Корчагин

Я прочёл, он глупый.

Кс
Ксения

Не льстите себе

Павел Корчагин

Я не при чем, обо мне речи не было.

Николай Дубинин

...минимальностью потребностей

Ванюшин Вениамин

Они такие какими вы их создали