Татьяна

если мужчина не готов тратить на вас деньги-это не ваш мужчина?сразу его прогнать или немного подождать?

Ответы
Во
Володя

Просто умный. 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Николай Дубинин

...если мужчина не прав, это не ваш мужчина.
Есть одна вещь, и настолько существенна, что ее ни как не обойти и не объехать.
Женщина получает через мужчину то, и столько, что и сколько ей положено по судьбе.
И мужчине нужно понимать, какая женщина рядом, на столько успешен он будет.
Тему отличную подняли: есть над чем поразмышлять и осознать.....

Татьяна

Конечно

Татьяна

Конечно

Эл
Эльвира

Если нравится, то можно и подождать. Главное, чтоб его халява сильно не затянула, а то потом хрен отвяжется. Или уж оставить совсем.

Татьяна

ок

Александр Ерёмин

А если он все делает по дому по субботам парит вас в бане вам с ним не страшно а по ноча он вас любит это как?

Татьяна

это альфонс

Александр Ерёмин

Вы денег не тратите только принимаете любовь

Татьяна

а кто тратит

Александр Ерёмин

Кто я она иногда готовит но в основном я продукты покупаем вместе

Татьяна

ок

Va
Varenich

На продажную любовь похоже... как-то. Либо не совсем понятна мне формулировка...

Татьяна

молодец

Va
Varenich

А за нежность и ласку платить не надо 🙂

Татьяна

надо

Va
Varenich

Взаимностью, это да...

Татьяна

да

Евгений

ну всякое бывает может у него проблема Он и рад но с деньгами проблема

Татьяна

может

Евгений

подождите

Татьяна

ок

Маша

Значит, мужчина не хочет тратить на вас деньги) А там уже ваш выбор)

Евгений Бриг-Снежин

Это случилось давным-давно…
Первой заговорила женщина… Увидев впервые мужчину, она произнесла:
— У-у-у-у…
А он ей:
— О-о-о-о…
Вот так и появились гласные: «У» и «О»…
Ответить

Татьяна

разумеется

Евгений Бриг-Снежин

Это случилось давным-давно…
Первой заговорила женщина… Увидев впервые мужчину, она произнесла:
— У-у-у-у…
А он ей:
— О-о-о-о…
Вот так и появились гласные: «У» и «О»…
Ответить

Ванюшин Вениамин

Надо сначала опустошить карманы , а потом откозлтьь

Татьяна

как

Ванюшин Вениамин

Это женщины спецы по этой части

Татьяна

?

Александр Бабурин

В России такого нет. У нас ориентация нормальная

Татьяна

все есть

Александр Бабурин

Тревожно

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-верно!хорошая сикалка денег стоит!=гнать!--😱

Татьяна

немедленно

Саша Александр

Подождите, быть может он решает - стОит ли ... )

Татьяна

Может

Саша Александр

Да...
Ведь среди женщин, то же есть те, кто просто попользоваться решил. К сожалению.

Татьяна

есть и женщины такие

Serezha Tula Tula

потом не плачь что он козёл сама выбрала

Татьяна

ну да

Ar
Arkadij

Уж слишком женщины меркантильны.

Татьяна

Все?

Владимир С

А если он подобно о вас думает?

Татьяна

возможно и такое

~ Мне Тебя Обещали ~

Не воспринимать его серьезно

Татьяна

почему

~ Мне Тебя Обещали ~

Я так считаю

Татьяна

ок

Серега

Гоните в шею его гада такого

Татьяна

куда гнать то

Серега

К чертовой матери

Татьяна

жалко

Серега

а что там жмота жалеть хотя бы мороженого купил крем брюле

Татьяна

😆

Серега

👍🎄

Татьяна

спс

Юж
Южанка

А бывает и наоборот...

Татьяна

Да

ап
анатолий попов

😦...................😁

Татьяна

?

ап
анатолий попов

...........2е👈....он одумается☝️😩...............возможно☝️😝

Татьяна

Вряд ли

Татьяна

Жмот

Ко
Котэда

я бы подождал

Татьяна

почему

Ко
Котэда

ну-ууу, может у него еще зарплату не давали, а бюджет строго выполняется, а внебюджетные растратил на подарки

Татьяна

может

Саша Солдат

А что взамен?

Татьяна

в каком смысле

Саша Солдат

Ну если мужчина будет тратить на Вас деньги,Вы что ему взамен дадите?

Татьяна

заботу

Саша Солдат

Хорошо 🤝👍

Татьяна

да