Ирина

в ответ на чисто риторический вопрос о том, каково его мнение относительно возможности метаморфизма верхних пород под воздействием гранитных внедрений на Венере, серьезно сказал:

- По-моему, рецессивная аллель влияет на фенотип, только когда генотип гомозиготен… Надеюсь, всем всё ясно?

Ответы · страница 5
..

А что не понятно, все ясно как белый день

Александр Кочуров

Да мне ясно что от планет вы дальше чем я

Сергей Радиевич Фасулати

Уж о НЁМ точно всё ясно! Крыша поехала...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, нет,как будто к врачу попал)))

Ирина

Главное, с умным видом сказать)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А смысол я не понял, а врачу говорю по русски скажите пожалуйста)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет сидит она и объясняет, она у меня хорошая!!!🌺🌺🌺

†р
†ром†

Набор научных слов с разных областей...

†р
†ром†

Почему мне не читаются описанные современности... люблю повести о Руси...чем то фэнтези напоминают..

Обсуждайка

аще🤦‍♀️,так аллельно-рецессивно

Ирина

😅😅😅👍

Ян

сперматозоид заблудился🤣🤣🤣🤣

Ирина

😅😅😅👍

Иван Бондарь

😒 😟 😳 😱 😴 🤕

Игорь Спахер

Эт вы щас с кем разговаривали???))))))))

Ирина

Я только цитировать такое могу))

Игорь Спахер

Я, пока прочитал, чуть заикаться не начал))

Николай Песоцкий

ГеоЛогию попутали с ВенероЛогией.

Ирина

Или математик с теорией вероятности нахождения частиц в подпространстве шириной l )

Николай Песоцкий

Ага... А еще лучше с объяснением, что при делении любого числа на нуль получается бесконечность.

Николай Песоцкий

Самая высшая математика об этом говорит ... Хотя в школе нас учили, что на нуль делить нельзя.

Ирина

Я до самой высшей не дошла)) только до высшей. И то забыла уже все

Николай Песоцкий

Я тоже не доходил. Так добрые люди подсказали.

Юрий Буторин

Всё прям с первого слова🤣🤣🤣

Александр Комар

Два дебила ))))) делают вид умных ))))

Ирина

))) там просто спорят два геолога и спрашивают совета у биолога)) Вот он им и выдал

Александр Комар

Ну так оно примерно и было )))))

Агат

У вас довольно несвязные диалоги

Агат

А зачем кидать сюда цитаты?

Вадя С Хитровки

Переведи с идиотского на русский

Ирина

Братьев Стругацких спросите, они удивятся, узнав что идиоты

Алла Аа

А причем тут биология к геологии?

Ирина

Там по сценарию так)) два геолога так всех достали своим спором, в котором никто ничего не понимал, вот биолог и выдал им своими понятиями

Будков Виктор

а то...... даже и дураку понятно😊

Ирина

😅😅😅👍

Сергей Тычинский

Это ещё доказать надо.)))😂 😂 😂

Лю
Любаша

Конечно! Ясно что ничего не ясно

Ирина

😆Это Стругацкие ))

Сладкая Женщина

Да как два пальца об асфальт😂

Валентин Заставленко

Если же генотип будет гетерозиготен, то рецессивная аллель будет подавляться доминантной аллелью и никак не повлияет на фенотип, зато она может проявиться в фенотипе потомства, если встретится с такой же рецессивной аллелью (геном) переданой от второго родителя

Ирина

Совершенно верно, Валентин))) А вот насчёт метаморфизма вопрос спорный))

Дм
Дмитрий

С точки зрения банальной эрудиции

Иван Фокеев

Ты сама то поняла что написала

Ирина

Это не я)) Это Стругацкие))

Иван Фокеев

Вот именно люди стали чаще пользоваться чужими словами и писать их в статусы

Ирина

Ну и что. Говорят, что только дураки на своих ошибках учатся. Я не знаменитый писатель, не нобелевский лауреат, чтоб блестать тут умом своим.