Гульбаршин Карамулина

Вы довольны собой или нет ?

Ответы
Елена -Масюк

Что бы не случилось,какая бы я не была от природы,надо любить себя,улыбаться,и быть доброй,не злопамятной,уметь молчать и не отвечать на зло.

Muza

😱 Очень интресный вопрос. Ага, села, задумалась. Тут косяк, там косяк. И на фига я себе такая ! Не дружу с собой и общаться не буду. 😃

Юрий Степанов

Если вы ставите так вопрос, значит вы не знаете КАК и ЧТО нужно делать, чтобы быть довольным собой 🙂

Семён Макаров

всегда по разному но больше да чем нет

Игорь Сдобников

вообщем да. но есть недочеты

Евгений Нечаев

Скорее нет, чем да.

オレ
オレグ

...я порядочный М.

Айжан

с какой стороны?

Айжан

да, но не довольна судьбой

Гульбаршин Карамулина

а вы не подумали что могло быть еще хуже чем сейчас цените настоящее время его не вернешь

Айжан

да, ну ничего не поделаешь

Гульбаршин Карамулина

поделаешь хотя бы оставщую измените в лучшую сторону как хотели бы вы

Гульбаршин Карамулина

желаю удачи говорите себе каждый день утром я красивая любимая счастливая от души и тогда у вас засияют глаза и окружающие заинтересуются вами несчастная женщина никому не нужна, поверьте

Гульбаршин Карамулина

действуйте не завтра а уже сегодня

Гульбаршин Карамулина

вам всего сорок и у вас такой тяжелый и уставший взгляд блеска не хватает

Сорокин Александр

Да нет, конечно!

Гульбаршин Карамулина

это хорошо значит вы в гармонии собой

Гульбаршин Карамулина

спасибо любите себя тогда полюбят и другие

Ва
Вася

в кой то мере да

Ar@mis Kuralessoff

Обескуражен... 😄

Мирамбек Беркимбаев

Доволен очень

Вера

В принципе да

Лана Рост

не всегда

Каламкас Тогасбаева

довольна

Елена Волкова

довольна

Наталия Макова

Пока нет

Юрий Жуков

как слон

Оксана Новокрещенова

конечно

Опаньки:-)) Гоги

а вы?