Ирина

в ответ на чисто риторический вопрос о том, каково его мнение относительно возможности метаморфизма верхних пород под воздействием гранитных внедрений на Венере, серьезно сказал:

- По-моему, рецессивная аллель влияет на фенотип, только когда генотип гомозиготен… Надеюсь, всем всё ясно?

Ответы · страница 7
Дмитрий Кованев

Выдал капец

Ирина

)))Стругацких перечитала. Как бы заучить, чтоб прекращать все споры))

Art +++++

Фантастика

Ирина

Так я оттуда и переписала))

Art +++++

Нет просто автор не женский, конечно на вкус и цвет но всё же.

Ирина

А ещё Ефремов, Беляев, Бредбери, Гербер Уэлс))

Ирина

И современники Марченко, Тармашев, Лукьяненко))

Art +++++

Серьёзно, молодец не ожидал, Бредбери, Уэлс на вкус но действительно молодец уважаю 👍

Ирина

Всегда любила. Времени на это не хватало. Сейчас есть

Василий Дернов

Ты не прова

Василий Дернов

В словах иди по своим стопам

Де
Денис

Предельно!!

Ро
Ром

Не совсем)

Ирина

Главное это с умным видом сказать)

Ро
Ром

а смысл?) ответ совсем о другом))

Дмитрий Кузнецов

конечно!!!

Дмитрий Кузнецов

Вы ток же знаете,что ответить,только стесняетесь

Ирина

Лучше гетерозиготные генотипы, на них доминантные алели влияют

Дмитрий Кузнецов

Можно и далее мысль развить...

Ирина

На этом мои познания заканчиваются)))

Дмитрий Кузнецов

Ещё пару фраз в инете,кстати и ответ ему там же....потом увидишь,какой лапух...

Ирина

Это просто цитата из произведения. А про алели я что то смутно помню из школьной биологии

Дмитрий Кузнецов

Ничего страшненького,многие этого не только не помнят,вообще не слышали...

Слава Филипенко

с вами -да

Слава Филипенко

ну,то что вы так глубоко разбираетесь в венере.и ее структуре

Олег Соколов

🤣👍

Олег Соколов

Боже. Страна Богровых туч. И первое произведение.. Не считая рассказов. Я правда. дословно всё там помню. Читал до дыр.

Ирина

Богдан говорил это. Вот скопируй и прогугли, раз голова худая стала у тебя. С возрастом это бывает. Я не обижаюсь на тебя

Олег Соколов

Ну ка повтори. Прости. может и правда забыл.

Ирина

А ещё обвиняют женщин, что мы говорим в два раза больше

Олег Соколов

Улвбнула. А какое твоё их???????????

Не
Нейрон

🤔

Леонид Шестаков

Шарлотта Ауэрбах... Генетика....Наследственность...

Ирина

Ну вообще это из Стругацких

Леонид Шестаков

а я про рецессивный аллель с фенотипом и генотипом через гомозиготу...

Не
Нейрон

тот был шизиком в масштабе

Евгений Медем

И что?

Евгений Медем

Уберем аллель, раз она не постоянная, и фенотип в безопасности.

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Роман Кроллау

нет .

Роман Кроллау

1) это про камни . 2) это вроде имеет отношение к живому миру .

Алмаз Газизов

😁

Ирина

Да кто бы знал))) Это два геолога попросили биолога их рассудить

Бо
Бока

hush))

Марат

Да.