Любовь Мацарская

Главное правило — любить себя? Хвалить себя, баловать, не дожидаясь милости от окружающих. Человек, который слишком критично относится к себе, никогда не получит любовь и признание общества,так ли это?

Ответы
Обсуждайка

меня как-то тошнит от самодовольных снобов),любящих,расхваливащих себя, как правило это полные ничтожества)), взрослый самодостаточный человек никогда не будет якать и выставляться, он и так знает себе цену и уважает общество и себя в нём😉

Любовь Мацарская

Ваше право,любите себя молча!👍🌺🌺🌺

Светлана Бульская

Человек,который любит только себя,оказывает милость другим ,ублажая себя,балует себя тем самым,получит признательность в обществе,но лишь на время.Либо его раскусят,либо ему это самому надоест.

Виктор Конобрий

Думаю,что нет.Человек,критично относящийся к себе,постоянно самосовершенствуется .Общество не может не заметить и оценить это.

Любовь Мацарская

И Это верно!👍

Александр Мамедов

Главное правило — любить себя? Хвалить себя, баловать, не дожидаясь милости от окружающих.Это где написано такое?

Любовь Мацарская

советы психолога

Александр Мамедов

Эти психологи самые глупые на свете люди.

Любовь Мацарская

Возможно!😁

Ali Na W

Конечно(к первым двум предложениям) ,а дальше не все так категорично,он может и пользоваться уважением в обществе

Юрий Ерилов

Самокритично относиться к себе - это хорошо, только при этом не стоит заниматься саморекламой...

Ол
Олександр

Человек, занимающийся самовосхвалением и балующий себя не будет признан и любим обществом.

Brown Sparrow

уточню: любить себя, но не ставить выше других, хвалить, но за достойные поступки, успех...

Иг
Игорь

Совсем не так. Человек, который любит себя изо всех сил, перестаёт любить всех остальных.

Юрий Ерилов

С этим полностью согласен! Человек, который себя не любит в жизни ничего не достигнет...

Иори

Вы ужасный человек, если Вы говорите правду. Всё прямо наоборот. Отвечать мне не надо.

Любовь Мацарская

Это не моя точка зрения,а вопрос на обсуждение

Вероника Воронова

Так. Еще великий Федор Михайлович говорил Возлюби прежде всех самого себя, но в меру!

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна, если не будешь себя любить и никто тогда тебя не полюбит....❤️

Эва

Спорный вопрос , толпа подобна избалованной женщине . Она всегда признаёт силу !!!!!

Любовь Мацарская

🤝👍👍👍Замечательный ответ!☺️

Эва

🤝✌️

Рафидин Меджидов

Не права ,Любовь.Научит жизнь,самокритичной быть,а признание, кому как.......

Любовь Мацарская

Спасибо

Рафидин Меджидов

Рад,если помогло..................

Анатолий Пестов

Это правда. Вот иногда подумаю и поражаюсь - как же я себя люблю, любимого!

Анатолий Пестов

Есть такие понятия: чувство собственного достоинства, честь, долг.

Любовь Мацарская

👍🤝Это фундаментальные понятия и многие теряют их на жизненном пути,но и любить себя немаловажно,главное не переборщить...

Анатолий Пестов

В перечисленных мною достоинствах и заключается - любить себя. Себя не любишь, значит не любишь никого.

Михаил Мних

любить себя и ледееть - это святое ...главное любимых своих не обидеть

Михаил Maro

Это неверно, да и признание общества ничего не стоит...

Любовь Мацарская

Может вы и правы!👍

Александр Елтышев

Не только любить себя, но и пользоваться взаимностью.

Любовь Мацарская

Разумеется!👍

Александр Вяткин

Наоборот. Самокритика есть лучший мотиватор.