Не
Несмеяна

Друзья, а грибы вы из леса носите вовсю?

Ответы
Леонид Шестаков

я в Крыму люблю полевые грибы... они называются, условно, однобочками, но это целый набор разных... от сыроежек, рядовок, даже белых, до опят, которые растут на полях и холмах, среди травы или на голой земле.. в сосновых лесопосадках на горах есть серенькие и маслята... а вообще то, от погоды зависит, есть грибы или нет.... в том смысле, чтобы носить вовсю...

Не
Несмеяна

Это да.. А на полянках можно насобирать больше , чем в лесу!

Леонид Шестаков

главное, успеть....😄

Не
Несмеяна

Тоже верно! 😁👍

Александра Ким

Грибы пошли?обожаю собирать,правда кроме сыроежек ничего не нахожу,да и те только из за ярких шляпок попадаются))

Не
Несмеяна

Под Москвой грибы идут уже с конца мая.

Александра Ким

Пора,пора на тихую охоту))

Владимир Павлов

Ой.....да там и ем...правда плююсь потом и ничего....))))....ну бувают фкусные, а другие...- ну паганки паганками....

Светлана Глебова

А мне и в лес не надо идти. У меня на территории то подосиновики, то опята, а то даже и белые попадаются.

Не
Несмеяна

Это было в Тверской, Ленинградской обл.

Светлана Глебова

Значит, и там грибные леса сохранились? А вот у нас там, откуда мешками возили грибы, сейчас понастроили , лес вырубили и т. д.

Не
Несмеяна

А так теперь везде. Тверская, Псковская_очень сильно вырублены.

Светлана Глебова

Да и за Сибирь уже взялись.

Не
Несмеяна

Китайцы вовсю орудуют!

Акира Куросава

ведро соседка принесла этих поганок . я сказал . во 500 купи себе лисичек . и не дала .

Не
Несмеяна

Не дала ведро грибов?

Акира Куросава

обиделась . и купила себе за 500 халат .

Не
Несмеяна

Нечего обзывать поганками! Попробуйте сами насобирать!

Акира Куросава

Пропустить

Таирия Таирия

Хочу в эти выходные по знакомым местам проехаться. Вроде появляются помаленьку.

Сара Фомичева

Я думаю, что нормальные люди собирают в лесу грибы. Жареные грибы такие вкусные!

Не
Несмеяна

Если они есть, то _да!

Владимир Селезнев

Последний раз, когда я их оттуда носил - потом две недели в больничке отдыхал.

Не
Несмеяна

Ну, как же так!

Владимир Селезнев

Отравление цианидами.

Не
Несмеяна

Ого! У самой дороги собирать нельзя! Грибы, как губка , все выхлопы накапливают.

Владимир Селезнев

Теперь я в курсе, но больше не собираю нигде.

Не
Несмеяна

Да уж! Напрочь охоту отобьёт!

Миша Чунаков

носим,и плевали на запреты,и рыбу ловим сколько можем,а не сколько разрешают

Не
Несмеяна

Пока ещё можно

Миша Чунаков

и когда будет нельзя,все равно будем это делать,не будем потакать дурости гос деятелей

Не
Несмеяна

Правильно!

Пр
Пришелец

жарим обабки на сковородке с картошкой и едим запивая холодным молоком👅

Не
Несмеяна

Хорош дразниться!

Пр
Пришелец

что слюнки глотаешь))

Не
Несмеяна

Пошла уже есть ветчину

Пр
Пришелец

приятного аппетита!🥃

Не
Несмеяна

Спасибо!

Пр
Пришелец

💋в щёчку)

Бо
Бока

я посадил в саду берёзу. сегодня увидел волжанку возле берёзы. ураа!!

Не
Несмеяна

В смысле траву?

Бо
Бока

гриб увидел. он кажется пральна волнушка называется

Не
Несмеяна

Есть такие грибы!

Владимир Харченко

У НАС ТОЛЬКО МАСЛЯТА НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ -ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ДОЖДИКОВ

Не
Несмеяна

Маринованные-сказка!

Владимир Харченко

СЕЙЧАС МАРИНОВАТЬ НЕКОМУ А САМОМУ НЕКОГДА -ТАК НЕМНОГО НА ЖАРЕХУ

Хэ
Хэнк

Я их есть-то боюсь,не хочу с духами предков беседовать)))

Не
Несмеяна

Если не знаете грибов, лучше не рисковать.

Иг
Игорь

И пусть в правительстве сдохнут от злости! Не поймают.

Не
Несмеяна

На каждого не поставишь сторожа.

Пан Стефа́н

А откуда же их носить? Из женской раздевалки, что ли ...

Не
Несмеяна

Ударение на "вовсю"

Виктор Прохоренко

Пока не освоил новые места переехал недавно издалека

Не
Несмеяна

Ясно!

Ал
Алексей

я то принесу потом выживших может по убавиться😀

Не
Несмеяна

Зачем так то🍄🍄🍄

Ал
Алексей

д я их не различаю😁

Не
Несмеяна

Пусть старшие научат

Ал
Алексей

ну пусть научат

Ви
Виталий

Сначала я за ними в лес, потом они из леса за мной😉

Не
Несмеяна

😳даже так

Ви
Виталий

Не пробуйте в лесу незнакомые грибы☝️

Не
Несмеяна

Я сырые даже дома не ем

Люда Генералова

у нас пока мало, сегодня прошел дождь, может пойдут

Не
Несмеяна

Всё впереди!

Люда Генералова

будем ждать

Валентина Карпенко

...а вы по грибы куда ходите? К соседке на балкон..

Валентина Карпенко

...она их что, там выращивает? Нет, сушит..

Не
Несмеяна

Ударение на слово "вовсю"!