*денис *

Может Давайте знакомиться???

Ответы
Henry Benson

sure Ваше радуга панорама постоянная работа искусства, состоящей из круглой, 150-метровый и три метра шириной круговой дорожке в стекле во всех цветов спектра. Устанавливается на стройные колонны 3,5 м над поверхностью крыши и диаметром 52 метров, этот впечатляющий создание простирается от одного края до другого фасада кубической здания музея.

Aleksei Sirbu

На красной площади ,после того, как перестроим ее в светло политическую ,победоносную над голубыми из МА-КПМГ,будем знакомиться.

St
Strekoza

и каким образом? Вы уже знаете как меня зовут, а я знаю как зовут вас.И что дальше?)))

Татьяна

Найдешь себе молодую красивую и познакомишься Я старая бабка для тебя

*денис *

ну не знаю у меня дедушка старенький, я купил ему компютер он сидит играет в World of Tanks, сидит в однокласниках переписываеться)))

Татьяна

Ну и я также сижу играю или фильмы старые смотрю особенно советские электронные книжки читаю

*денис *

Ну а что поделать, если в стране пенсии такие маленькие)))

Татьяна

Ничего Значит так суждено Значит несу с достоинством свой крест

Татьяна

Ну вот и несут в том числе и я

Олег Дорин

Давай.Приезжай 3.4 июля в Елец на мотофест.Я буду на Кавасаки.Найдёшь.

Владимир Коркин

А зачем и так прикольно.А познакомишся надо будет быть серьезным

*денис *

А зачем быть серьезным??, Будьте собой и все))))

Елена Фефелова

Денис, да я наверное для вас старовата в качестве друга

Елена Тортаева

А что знакомиться, имена на аватарке висят)

*денис *

Да ну Господи, здесь все знакомяться , по разным причинам, кто просто по общаться, кто найти друзей , подруг и так далие..))))

Елена Тортаева

Почему все пишут с ошибками? Это теперь прикольно?

Виктор Есин

Извините Елена!Не подумал!

*денис *

Нет просто я с теле фона а тут функция такая т9, она все и коверкает)))

Елена Тортаева

Не извиняйтесь, мне просто интересно. Это по незнанию или специально?

Марина Киселёва

Да очень интересно было бы познакомиться!

*денис *

Я пару раз включал скрипку было норм)))

*денис *

Не знаю. Но было хорошее качество звучание

Марина Киселёва

Вот закачай в современной обработке Вивальди потом поделишься!

Марина Киселёва

Потом поделишься впечатлениями!

*денис *

И вам тоже хороших сновидений))))

Галина Спица

давайте знакомиться: Галина, 55 лет, Питер

Юлия Гунгер

Я не знакомлюсь, а отвечаю на вопросы

*денис *

Ну значит отвечайте дальше))))

Юлия Гунгер

Здесь оказывается еще и знакомятся?

Юлия Гунгер

Ясно, ты мал тогда, для нашего знакомства

Татьяна

эээээээээээээээээ.....маленький ишо...

*денис *

ну если я для вас маленький то, вы для меня большие))))

Евгений Гринев

Ты это наверное для девушек писал)

*денис *

Да почему если и парни хотят общаться то пускай. Ветвь нам мужикам можно найти темы для общения)))

Раиса Соколова

Могу забыть,что познакомилась!!!

{Ангелина}

А давайте. Что хотите обсудить?

*денис *

А можно хоть что , что вашей душе угодно)))))

{Ангелина}

А мне хоть что. Налево - песнь, направо - сказки)

*денис *

Не сказки не надо . лучше что ни будь из жизни)))

{Ангелина}

А жизнь - веселая)) Вы тут давно на этом сайте?

{Ангелина}

Поверьте - здесь довольно забавно.

Геннадий Чижик

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ!!!

Александр Янишевский

И что я буду с этого иметь?

Наталья Расщупкина

Денис, с удовольствием...

Наталья Расщупкина

Как у тебя дела? Где работаешь? Чем занимаешься?

*денис *

отлично)))у вас как?, работаю по вахте водителям))), а вы ??в данный момент курю кальян))))а вы??

Андрей С

давайте . крутая тачка !

*денис *

Давайте, ну не сказал бы но ездит хорошо))))

*денис *

ауди 80 Б2( По другому селедка)))

Андрей С

куды убёг прогресс ... жалко кольца Ауди не видать . и фары слепят .

*денис *

Дак на странице есть фотки её можите заити и посмотреть

*денис *

http://my.mail.ru/mail/denizz10-95/photo/_cover/55.html?ps=1 перейдите по ссылки

Руфина

уже знакомы..вы денис.

*денис *

Афигеть как вы узнали?))))))