Вопрос очень не простой и судить о чем очень сложно! С одной стороны если между отцом и ребенком сильная родственная связь и привязанность ,то возможно и надо потерпеть,но в прочем лучше бы не надо из этого все равно ничего не изменится в ваших личных отношениях ,а отца с ребенком можно не разлучать давая ему возможность принимать активное участие в его воспитании!
Не совсем... У маминой подруги был такой опыт,когда она сохранила брак ради сына,но сама не была счастлива...а итоге,когда спустя лет 20 она сказала сыну,что все было ради него,и жила она с отцом тоже ради него,сын сказал: Мам,ты что дура? Зачем было жить с нелюбимым мужчиной, зачем были эти жертвы,мне важней видеть тебя счастливой,а то,что он мой отец это и так понятно.
Кто знает как правильно? Никто. Никто не будет любить Вашего ребенка больше чем родной отец (но исключения все же бывают). Но и несчастные родители ребенку не нужны, особенно когда он подрастает и все понимает
это никому не идет в пользу. вы-убиваете свою жизнь. ребенку калечите мировозрение и психику. мужу- до лампочки ваши жеотвы. ЖЕРТВА-ЭТО САПОГИ В СМЯТКУ.- цитата
это ваше мнение а что муж об этом думает? жить или не жить это решение двоих , поговорите с ним может всё не так плохо
НЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНО. РЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Да, при условии, что у вашего ребенка папа не "козел", а мама не" дура"
А когда ребенок вырастет, что будете делать?
Нет не правильно -ребенок это не оценит когда вырастет а годы уйдут
Урки, которые отдают года тюрьме, тоже не хотят жить на свободе.
Дети это главное в нашей жизни надо жертвовать собой ради них
Живите ради себя, а ребенок поймет, если ему будет хорошо!!!
конечно нет, жить нужно не ради кого то, а вопреки всему.
НЕТ. Если есть мужик, который примет ребёнка своим.
А сама то ты как думаешь? Главное правильно жить
мнение со стороны интересно
А ты что, живёшь на людях?
Так я же не видел как тебя муж ...живёт
А Вы еще какого-нибудь нового папку поискайте.
не дитё - под присмотром, а Вы пошучу "Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик!"
Мне еще не принесли покушать. Пару сек и пьём!
У меня братик в магаз. идёт за компанию и мне принесёт. Уже ушёл!
У МЕНЯ СЕСТРЕНКИ НЕТ...У МЕНЯ БРАТИШКИ НЕТ...
не у меня и сестренка есть и братишка - ну еще секуюндочку и прибежит.
Если не любите друг друга, то лучше разойтись.
нет не верно детям тоже неуютно в такой семье
а до ребенка что ради члена жила с мужем?
Скорее всего так,если ребёнку польза.
От части да , но по сути это ужасно