Слава Вронов

Четыре вещи, которые разрушают твоё тело,: -грусть -прожорливость, -думать все время о плохом, - не спать по ночам. Ваше мнения?

Ответы
Алиса Лиса

Так-так: если я ем после 12 ночи, потому что уснул сын и в другое время поесть просто не возможно, то я прожорлива, наверное.
Если я ложусь. После 12 ночи, так как надо топить печь и это ещё как минимум час я не сплю и встаю в 6, то я честно, говоря и не высыпаюсь.
Думать о хорошем? А что хорошего в нашей стране? В мире, где люди не нужны!?
Да, я грущу по тем временам, когда все было иначе, когда люди были людьми , а не скотами

Слава Вронов

Алиса я. Свами согласен, каждая заботясь о семьи ложиться последним, прожорливость! И ваше ситуация две разные вещи

Алиса Лиса

Да, по-сути то не меняет ничего

Слава Вронов

Меняет многое обьясняет

Алиса Лиса

Телу все равно

Слава Вронов

Душе не всеравно

Алиса Лиса

У меня ее нет

Ив
Иван

Не спать по ночам очень вредно, медицина доказала,вот только работодателю на это начхать...платит за ночная смена копейки

Слава Вронов

Везде идёт наебка.. и самое главное государство законами утвердило все это

Ив
Иван

Враг внутреений

Слава Вронов

Когда это закончиться ? Как это все заедало,

Ив
Иван

Боюсь надолго

Слава Вронов

Я читал год назад что все движется к рабству народа России, а управлять будут дети боготеев, и за бугорны миллиардеры, Россию поделили по недрах кому кокой кусок негров, вот Сечин на 49 лет выкупил самые богатые территории Якутии добычи нефти и газа

Галина Локтева

Лучше ни о чём не думать,чтобы спать ночами?А когда я думаю,я не ем.Не могу заниматься сразу двумя делами.

Га
Галина

еще отсутствие движения, спорт необходим нашему телу нравится нам это или нет

Тамара Власова

Жру в меру,о плохом не думаю,бывает скучаю о прошедших годах,ну а чё теперь

Слава Вронов

Молодость прекрасное было, очем вспоминать

Со
Соня

согласна, все мы созданы только для счастья, а что это ни как не поймем

Слава Вронов

Есть люди с которыми хорошо, но бедных ещё лучше

Ли
Лида

Согласна. Вселенная даёт тебе о чем ты думаешь - Вселенский закон!

Ирина Карташова

Думаю, что зависть является самым сильным разрушителем.

Александра

Думать все время о плохом не возможно. Это фантастика.

Александр Мамедов

плохо думать и говорить о Родине.И ее правительстве

Слава Вронов

Простите нас

Александр Мамедов

это не прощается.Это записывается

Слава Вронов

Пушай

Граф Пупыркин

Последнее это моё попутал день-ночь уже как лет 6

Лу Лу

Первое и третье не только твоё тело разрушает.

Слава Вронов

И даже мозг

Лу Лу

И это тоже,но я имела в виду ,что это может так же пагубно отразиться на окружающих

Слава Вронов

В семье точно

Ай
Айя

Луче любить и не спать но ночам🧚🧚💞💞💞✌️

Евгения Н.

То-есть типичный пользователь Интернета.

Нурия Шагабиева

Все это имеет место. Особенно последнее.

Нина Яблонская

печально, уже есть повод задуматься.

Камилов Камил Хамзаевич

Моё мнение как и всегда - прекрасно! Грущу по Нине! и потому не сплю по ночам! Но всегда думаю только о хорошем и надеюсь: Нина меня любит! Книги прожираю правда 10 ками!

Нина Яблонская

хоть хорошо, есть чем заняться! Это большое преимущество перед теми, кто скучает от безделья!.

Irina Vahakangas

У меня прожорливость и любовь к пиву

Га
Галина

уныние и бессонница меня разрушают.

Га
Галина

эти родители-мои дети.

Слава Вронов

Ну и что) у меня тоже куча внуков и детей, я ни на секунду не думаю о них. Почему потому-что я знаю сои дети позаботиться как надо.

Га
Галина

все мы разные.

Слава Вронов

Все зависит как мы их воспитали, я в них уверен, мне помогают постоянно

Га
Галина

а я ни на минуту никого не забываю. потому, что люблю безмерно.

Екатерина

о...это просто настоящие наши враги..

Екатерина

и непорядочных...

Слава Вронов

( не) не дописал

Малина Вареньевна

только второе!)) - люблю вкуненькое))

Слава Вронов

Там не говориться есть нельзя, о передние вопрос

Малина Вареньевна

о передние? - не пОняла..

Слава Вронов

Обжорство

Малина Вареньевна

а как это- обжорство?