Владимир Гулинский

Кто пробовал лимон с солью?

Ответы · страница 13
Ма
Марина

Еще перчиком посыпать👍под водочку

Дмитрий Гордеев

Лимон с солью вполне попробую домоть

Vladimir Osheschko

Читал о ферментировании лимонов солью.

Тася Гаврик

Обожаю лимон с солью к рюмашке коньяку

Л💫
Людмила 💫⚡

Но именно текилу во всем мире и пьют с солью и лимоном

Тася Гаврик

А я коньяк....я не все))))

Владимир Гулинский

Верно Тася, чуть подсоленный тонкий ломтик, вслед за любой рюмашкой, даёт отличную свежесть, и не так кисло. А текила, ну это такой шмурдюк из ихней пальмовой борматухи, что иначе, как лизнувши соль и заевши лимоном в себя загнать невозможно.

Любовь Миронова

Постоянно при употрелении к спиртному

Владимир Гулинский

И к шашлыкам подходит не плохо.

Любовь Миронова

Я его везде употребляю и при засолке рыбы..

Валентина Кудрявцева

Зачем так изголяться над своим нутром?

Владимир Гулинский

Не изголянья ради, но удовольствия для.

Валентина Кудрявцева

Ой, не для меня такое угощение...

Надежда Генералова

Вкусно??Не пробовала.Надо попробовать.

Маргарита ****

очень даже ничего, со сладким ликёром .

Владимир Гулинский

Да на любом корпоративе, вслед за любой чаркой. Очень свежо и не так кисло.

Оля Д

и с перцем под коньячек. очень вкусно...

Татьяна Соколовская

Замечательно, особенно с коньячком!😂

Ир
Ира

Если ещё и с текилой, то да, пробовала ))

Владимир Гулинский

Даа, без текилы на Руси ну никак нельзя.

Офицер Флота Российского

Вы мне лучше поажите кто такое ест?))))))

Владимир Гулинский

Уже наверное до десятка лет тому, это было фишкой на всех корпоративах, а теперь обычное дело. Тонкий, чуть подсоленный ломтик, в след за любой, хорошей рюмашкой, это не так кисло, но так же легко и освежающе.

Владимир Гулинский

Многим нравится.

Юлия Тарасова (Раковская)

И что хороший вкус или большая польза?

Владимир Гулинский

Многим нравится положить на язычок вслед за рюмашкой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну в совокупе и правда какой то смысл есть наверное. Знаю после коньяка просто лимоном Мои мужчины так делают... А соль -это сорбент...

Игорь Котелевский

вкусно , особенно зеленый крыжовник !!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это текилу запивали что ли? не унесло?

Владимир Гулинский

Текила вовсе не при делах.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда при каких обстоятельствах пробовали?

Владимир Гулинский

Это ж последний писк на всех корпоративах вот уже сколько лет. Тонкий, чуть подсоленный ломтик, в след за любой хорошей рюмашкой, это так же свежо, но не так кисло.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не пью просто помню какой напиток и как пьется и текила что бы быстро не уносила подается с кусочком лимона и бокал краешки обмазаны солью, облизываешь бокал, пьешь, и закусываешь лимоном) а вы водку сто ли пьете модно? ну как то не благородно, а не помню какой напиток самбука вроде подавалась горящей)

Владимир Гулинский

Не пьёшь, вот и умница. А если честно, то текила - такая дрянь, что без соли и лайма /лимон не поможет\, удержать в себе не возможно. А насчёт благородства, так будь разборчивей, уж не на западе ли ты его ищешь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я никогда и никого не ищу, я не сыщик просто так складывались обстоятельства и везде работа

Ирина Кочетова

только с текилой тогда уже все вкусно

Владимир Гулинский

Сильна текила, без неё, никак.

Ирина Кочетова

по мне так без текилы лучше соленые арбузы, тоже вещь в себе

Владимир Гулинский

В гастрономическом плане я не прихотлив и по мне, когда приходится пропустить рюмашку, то лучше ломтика кисленього огурчика на язык, ничего и не надо.

Ирина Кочетова

новый год чаще бывает чем я выпиваю

Таисия Катарина

ОЧЕНЬ ВКУСНО ЕЩЕ И КОНЬЯЧОК ЗАКУСИТЬ.

Светлана Айсина

Пробовала, но пока не привыкла.

Таисия Катарина

Я НЕ ПЬЮ ПОЧТИ .НО ИНОГДА НА ПРАЗДНИКИ НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ .

Светлана Айсина

У меня аллергия на спиртное. Вот бы некоторым мужчинам аллергию на спиртное.

Екатерина Лесун

Вкусно, особенно под коньячок и водку

Владимир Гулинский

Иногда, в след за хорошей рюмашкой. Главное не переусердствовать.

Светлана Скворцова

Мне понравилось не обычное сочетание

Лана Владимировна

Я супер вообще... и девчонок подсадила

Гармония Россия

только когда запекаю рыбу,ничего так.