Владимир Гулинский

Кто пробовал лимон с солью?

Ответы · страница 42
Наталья Сахарова

обожаю

Наталья Сахарова

и Вам привет. Пойду к холодильнику, отрежу лимончика, а то во рту аж слюнки не уходят. И обязательно - в соль. Я давно это практикую. И чудненькое средство от всех вирусов.

Юля Соболева

Вкусно

На
Ната

Вкусно

Мария

вкусно

Владимир Гулинский

Свежо и не так кисло.

Любовь Малыхина

класс!!

Надежда Фомакина

Вполне

Карен Лорис-Руссо

Я, норм

Гу
Гуля

Вкусно

Белла Туаева

Вкусно

Тё
Тёзка

вкусно

Владимир Гулинский

Свежо, и не так кисло.

Владимир Гаранин

и чо ????

Владимир Гулинский

Так же свежо, но не так кисло.

Катя Пушкина

и как ?

Катя Пушкина

вы правы . а у вас есть рецепты ещё ,на готовку

Владимир Гулинский

Кулинар-то я никакой. Но в силу некоторых обстоятельств, я часто оказываюсь на кухне. Так вот я заменил как-то морковь тыквой, и все были очень довольны, а подмены никто не заметил. А ещё я невольно добавил в борщ ложку абрикосового варенья, народ ничего не понял и восторгался очень насыщенным вкусом.

Катя Пушкина

хахахах круто с вами весило

Владимир Гулинский

Ну вот, безделья ради, внесу подробности. Когда меня попросили наварить борща, то все овощи и кастрюлю подготовили и помыли заранее, а когда я всё это почистил и покрошил, то увидел что кастрюля явно мала. А большая стоит на половину занятая недоваренным абрикосовым вареньем, которое легко поместится в мою для борща. Я перевалил и подумал, а на кой её мыть, чай не дерьмо в ней лежало. В общем борщ получился на славу, но делиться секретом своим я не стал.

Владимир Гулинский

Аплодисментов? - Немерено.

Людмила

Зачем?

Владимир Гулинский

Тонкий, чуть подсоленный ломтик, вслед за любой хорошей рюмашкой, это также свежо и не так кисло.

Людмила

Рюмашки алкогольные не приемлю.

Владимир Гулинский

Ну, это уж совсем правильно.

Людмила

За фигом себе жизнь алкоголем укорачивать?

Владимир Гулинский

Мудро.

Людмила

🤝

Людмила Гур-Ко

И как ?

Владимир Гулинский

Так же свежо но не так кисло.

Людмила Гур-Ко

Надо будет для интереса попробовать .

Владимир Гулинский

При случае. Хорошо если в след за рюмашкой, многим нравится.

Владимир Гулинский

От чего же? Просто лимон, как самостоятельная закуска для большинства людей малосъедобен. Обычно это гримаса на лице и мороз по коже.

Людмила Гур-Ко

Тогда не буду пробовать . Спасибо !

Любовь

зачем?

Владимир Гулинский

Для расширения кругозора.

Любовь

хм! ...а он что у Вас......ммм.... там?

Владимир Гулинский

Вы про кругозор кулинарных ощущений? Да, и это охватывает тоже.

Любовь

кругозор кулинарный?! .. весело

Людмила Гримальская

Зачем?

Владимир Гулинский

Ну для расширения кругозора чтоль.

Владимир Гулинский

Многим нравится. Свежо и не так кисло.

Людмила Гримальская

А я кладу кусочек лимона в чай,а потом съедаю его вместе с кожурой!

Владимир Гулинский

Тоже вариант. А подсоленная долька лимона, вслед за хорошей рюмашкой, стола популярной темой на молодёжных корпоративах.

Ир
Ирина

Зачем?

Владимир Гулинский

Да просто так, чтоб было.

Валентина Лаура

сказал свой рецепт -Лимон с солью а другой ещё лучше -Огурец солёный с мёдом - Шутник точно !!!

Владимир Гулинский

Лимон с солью не шутка, а крпоративный изыск. Прикинь вот: в след за рюмашкой, тоненький, чуть подсоленный ломтик на язычок - ну очень свежо, и не слишком кисло.

Надежда Ильина

Зачем?

Владимир Гулинский

Хотя бы за компанию.

Надежда Ильина

🤗Извините,но на вкус и цвет ,как говорится,товарищей нет

Сибирячка Zv

зачем?

Владимир Гулинский

Да так, от чего б не попробовать?

Сибирячка Zv

а дерьмо не пробовали с кофе?

Владимир Гулинский

Это чисто ваша идея. В мою голову такая даже и не стучалась, а тонкий, чуть подсоленный ломтик лимона в след за хорошей рюмашкой на самых престижных корпоративах, очень хорош и очень даже популярен. Это очень свежо и не слишком кисло.

Геннадий Чесноков

класс!

Геннадий Чесноков

ДА ПОСЛЕ ГЛОТКА КОНЬЯКА!!!!!!!!! АБОЖАЮ!!!!!!!!!