Владимир Гулинский

Кто пробовал лимон с солью?

Ответы · страница 46
Маргарита Язоничева

не я

Владимир Гулинский

И ладно. Не большая потеря. Хотя многим нравится.

Tata Stepo

и...?

Владимир Гулинский

Свежо и не слишком кисло.

Tata Stepo

однозначно.., я подумала что то иное скажите

Владимир Гулинский

А что именно, не секрет?

Tata Stepo

ну я незнаю , может какое то ноу- хау

Владимир Гулинский

Для многих, это оно и есть.

Tata Stepo

может, а иногда с тикилой- классно

Елена Зиновьева

Я!!!!

Владимир Гулинский

Ура, нас уже двое.

Елена Зиновьева

Удивительно! Кроме нас я ноября 2017 никто не пробовал? Не верю!😁

Владимир Гулинский

И правильно. Для большинства лимон сам по себе малосъедобен. Это гримаса на лице и озноб по коже. А вот тонкий, чуть подсоленный ломтик, в след за праздничной рюмашкой, это очень свежо, и не так кисло.

Елена Зиновьева

Я вообще люблю лимоны, в салат всегда выжимаю! Это очень вкусно!

Владимир Гулинский

Тогда зачем их солить?

Елена Зиновьева

Я салат солю получается и лимоны в салате с солью. Нормально сочетается кислое с солёным, Вы же помидоры солите!

Т8
Тори 86 Rus

все

Владимир Гулинский

Судя по отзывам не все, а мало кто. И без текилы никак нельзя, а с текилой, ну просто нужно. И вариантов практически нет.

Т8
Тори 86 Rus

Странные люди.чьобы просто поесть лимон должны нажраться

Галина Судас

я лимон с сахаром ем, без экспериментов...

Владимир Гулинский

Вам, по видимому, кислота приятна и это хорошо, но у многих от кислого гримасы на лице и мороз по коже. Соль снижает уровень кислоты и лимон становится доступней для многих.

Валентина Мыльникова

нет

Владимир Гулинский

А попробовать, для впечатления слабо?

Владимир Гулинский

Если вы любите кислое, это вам ни к чему. Если не любите, то это для вас. Многие в восторге.

Александр Журавлёв

все

Владимир Гулинский

Вовсе нет. Очень не многие.

Владимир Гулинский

Большинство в восторге, но некоторые называли это по разному:,извращение, фу гадость, ...и пробовать не буду, сам ешь такое, а один предположил, что это средство от аскарид. Конечно же, это те кто не пробовал и не в силах что-то такое вообразить. Многие зациклены на текиле. Многиес интересом обещали попробовать.

Тамара Прохорова

нет

Владимир Гулинский

А оно того стоит.

Лариса Сметанина

нет

Владимир Гулинский

Напрасно. Стоит попробовать, благо затраты не велики.

Котэда

нет

Надежда Николаевна

нет

Владимир Гулинский

Не велика потеря.

Кира Кира

нет

Владимир Гулинский

Да и не стоит.

Гуля Кусаинова

нет

Владимир Гулинский

И ладно.

Ирина Шалак

нет

Владимир Гулинский

И не надо.

Галина Иокса

Нет

Владимир Гулинский

И не надо.

Виктор Тузлуков

нет

Владимир Гулинский

Да? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Tamara Tokareva

нет

Владимир Гулинский

Так уже и не надо.

Оленка

Ты

Владимир Гулинский

И я за компанию.

Оленка

Я нет☺

Оленка

Алия

Фу

Владимир Гулинский

Не пробовала, ясно.

Наталья Шик

вы

Владимир Гулинский

И я. Многие в восторге.

Ва
Валентина

Фу