Владимир Гулинский

Кто пробовал лимон с солью?

Ответы · страница 5
Людмила Бострикова

Я даже солю лимоны впрок Ела в Египте,Тунисе Очень оригинально!

Виктор Хоменко

....и только с солью! Просто, как водка! К любому блюду и напитку!!!

Нина Заякина

Никогда не испытывала такого желания, даже будучи беременной...

Владимир Гулинский

Да и не нужно.

Надежда Тихонова

Надо попробовать,хотя зачем? Лимон -это витамины,а соль- это яд!

Владимир Гулинский

Соль, главный регулятор кислотно щелочного баланса. Здесь она её гасит.

Надежда Тихонова

Значит всё же надо попробовать!

Владимир Гулинский

Многим нравится.

Надежда Полюдина

Яблоко пробовала, а долька лимона вкусна с натертым шоколадом.

Светлана Михайлина

нам давали в спортшколе только в таком виде, с тех пор привыкла

Марина Приданцева

СОЛЬЮ-НЕТ!!!! ДОЛЬКА ЛИМОНА С РАСТВОРИМЫМ КОФЕ+ САХАРНЫЙ ПЕСОК!!!

Татьяна Плотникова

а что вкусно?с сахаром польза пропадает а соль? в чем изюминка?

Владимир Гулинский

Свежесть та же, но не так кисло.

Иван Бондарь

А что его пробовать?И так знаю вкусно особенно после коньяка...

Нина Лакомова

А кто ел дыню с солью или арбуз с солёной брынзой-очень вкусно!

Ивник Ивников

Я пробовал. Понравилось. Даже однажды засолил пяток лимонов!

Алексей

Ещё чуть перчиком присыпать и под конину!!! Не бередите душу!

Алексей

Да уж! 11-й день в завязке!

Владимир Гулинский

Я 11-й год. И очень тому рад.

Алексей

Респ! А я как ни пробую - никак не получается. В прошлом году на Великий Пост 48 дней был сухой и это мой рекорд за последние лет 15-17.

Владимир Гулинский

За 48 дней все ломки практически проходят, стоило ли начинать снова.

Алексей

Тяга ссука!!! Да и не правильно я заходил. Я изначально проганул себя, что на Пасху обязательно нахерачусь.

Елена Закатова

Я очень вкусно.но с мелкой солью.а еще лучше +кофе или коньяк

Ирина Асабина

Лимон с чёрным перцем и стркжкой шоколада

Елена Закатова

Не пробовала.надо проверить .а шоколад горький

Дана

И с перцем... прибалтийское ресторанное блюдо. Мне нравится.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

СОЛЬ ПЬЕМ ОТДЕЛЬНО ЧТО ПО ЮТУБЕ НАЮТА-888 ЗАВОЗ С ЮЖНОЙ КОРЕЙ

Чёрный Кот

неплохо закусывать.... крепкие напитки - отлично гонит слюну

Т*
Татьяна ***

Практически то же самое что и лайм. Прикольно апельсин с с о

Сашенька

Нормально. Так закусывал водочку В.С.Высоцкий. Сама видела.

Сашенька

Я пробовала- чуток, мне интересно было. Вполне достойно.

Владимир Гулинский

Да, свежо и не так кисло.

Галина Мителкина

С солью только текилу! Лимон с солью- прикольно! Попробую ...

Владимир Гулинский

Стоит. многим нравится.

Александр Вяткин

Изврат.Это хлеще чем варенье с пивом или пряники с опятами.