Сомерзби

Миру нужна война! Миру нужна разрядка! И все это прекрасно понимают, но бояться, бояться начать ее.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Вы в своем уме?! Это значит- смерть, кровь, боль, слезы! Убитые дети, искалеченные люди, мертвые матери! Вы вообще - о чем?! Или Вы думаете, война косннтся всех, кроме Вас? Все умрут , а Вы заживете, наконец, припеваючи?! Это уже даже и не глупость, это кощунство. Ни много , ни мало- идеи Гитлера очистить мир от ненужного.

Сомерзби

А вы видели смерть? Вы чувствовали боль? Ей было 19 лет, и ребенок плакал в кроватке, она молила о смерти, но ей хотелось жить жить! Пошел дождь, небо плакало, камни плакали, кроны деревьев опустились жалея нас, я просил, умолял спасти дочь Росси, и мать, я бился в предсмертной агонии, и вы считаете меня сумасшедшим?

Москва Златоглавая Z

Я видела войну, боль и смерть. Потому и считаю, что желать ее может только умалишенный.

Даль Светлая

надо лечиться тебе... это психическая клиника... но, думаю, что сам-то ты на войну не собираешься... а по сему, не стоит так заботится о мире.... он сам и без таких разберется, заботливый ты наш....

Сомерзби

Порой ваш язык, опережает ваши мысли, мозги

Даль Светлая

ересь.... бредишь, точно!!!))))))))))

Сомерзби

Вашем понимании да, и как вы очень правильно и точно заметили- ваши светлые очееень очень дали далеки, увы мой друг но это так

Даль Светлая

меня тошнит, когда ТЫ меня называешь своим другом... все, больше вижу смысла в разговоре... удачи тебе настоящей и светлой!!

Сомерзби

Спасибо друг мой

Вадим Гоголев

так ты решил от всего мира словечко замолвить, диванный боец? Ты всё и про всех знаешь? Работать не пробовал? и мозги прочищает и приоритеты меняются..

Сомерзби

Ты меня к своей элите не перечислять, ПАХАРЬ

Вадим Гоголев

учи "русский языка", недоросль)))

Сомерзби

А ты умник значит русский знаешь?

Сомерзби

А? Гигант дна!

Вадим Гоголев

я-то знаю; так что, шевели извилинами (если они присутствуют) прежде чем вступать в диалоги, вояка....

Сомерзби

Послушай ! Директор женской бани, ты знать не знаешь русский язык, мало кто в мире знает его,ты говоришь на русском мАнгол!

Вадим Гоголев

проспись, убогий))

Юлия По

Не миру она нужна, а некоторым правителям. Не путайте весь мир с кучкой мерзавцев

Сомерзби

Узнайте сколько людей на земном шаре, это легко

Тамара Нечаева

Вот в этом и вся беда, что правители большинства стран смотрят на войну, как на большую игру, а на народ смотрят как на пешки в этой игре. И специально "натаскивают" свой народ, как собак, на мнимых "врагов"... Ведь действительно не народу, а только им - всем, кто наживает на жизни и смерти людей свое богатство и славу, очень хочется воевать, чтобы стать "самыми главными"... И захватить весь мир. А большинству людей для счастья нужен не весь мир, а маленький кусочек земли, где они могли бы жить с самыми близкими людьми...

Юлия По

Я знаю цифру. Но кто и когда утвердил цифру в 1 млрд - это вот....странно

Сомерзби

Я бы много стран не брал, достаточно России.

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ Шариков! Вы не вправе делать такие глубокомысленные заключения! Все, что Вы читали, нужно немедленно сжечь. Это Вам вредит

Никита Козлов 78Rus

В начале войны Вы погибнете первым. Продолжаете считать, что война нужна?

Сомерзби

Погибнуть в вначале войны и первым, не беда, беда- жить в гавне и нищите

Никита Козлов 78Rus

Вы не ответили на вопрос: продолжаете считать, что война нужна?

Сомерзби

Война или катаклизм, нужна перезагрузка

Оксана Лаzaрева

Война никогда никому не нужна, кроме тех, кто на этом зарабатывает..

Сомерзби

Нужна перезагрузка, только после войны начинается эпоха возрождения,процветания.

Оксана Лаzaрева

Катаклизмов достаточно для перезагрузки.

Сомерзби

Согласен, и рано или поздно это произойдет.

Оксана Лаzaрева

Лучше поздно или никогда...

Сомерзби

Лучше

Юл
Юля

Твои пухленькие щёчки сразу спадут)) люди боятся голода

Сомерзби

Спадут

Сомерзби

Люди не только голода бояться

Юл
Юля

Потому что всё равно такие же хмыри встанут у власти...еще не известно как будет

Сомерзби

Пока я лично обещанного процветания в России не вижу.

Сомерзби

Россия самая богатая среди бедных, когда я говорю что- каждый гражданин России должен получать от Газпрома 17 т/р в месяц( математический подсчет) почему-то народу смешно.

Юл
Юля

🤷‍♀️

Ме
Мечтатель...

Война уже давно идет...в информационном пространстве...

Сомерзби

Верно

Ал
Аленка

Лучше худой мир

Ал
Александр

А ты?

Сомерзби

Что я?

Ал
Александр

Разрядкой заняться

Ирина

Нет

Сомерзби

Да

Ирина

Экстремизм?

Сомерзби

Реальность

Ирина

Она и так идёт много где, вот и идите туда, если вам адреналина не хватает

Сомерзби

Мне его хватает, и у вас он добавится после Н.Г.

Ирина

Это не выход. На войне всегда наживаются власть имущие