Королевич Принц

Сколько должен зарабатывать твой парень(муж) в месяц?🧐

Ответы
Elchin Tehmezov

Вопрос не мне, но все таки отвечу. Может кто та из женшин прочтет. Мужчина должен заработать столько, чтоб полностью обеспечить семью, и мог копить на хороший отдых, на замену машины, на своевременный ремонт дома (все знают что ремонт не вечный), на фод для старости. Если мужчина не может обеспечит все это самостоятельно, значить он не достоин.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я на себя рассчитываю, муж мне не нужен, а деньги парня считать не собираюсь. Все зависит от отношения, кто то зарабатывает много, но ни копейки не потратит, а кто то и зарабатывает не много, но всегда найдет возможность порадовать хоть какой то мелочью, а жизнь состоит из мелочей

Лигита И Шандорр Артём Сопранно

Мужчины обычно зарабатывают от 30 тыс. рублей и больше. Но для меня деньги не важны. Для меня человек важнее денег. Главное, чтобы он себя берёг и не угробил себя работой. Потому что отдыхать тоже надо. Любить надо душу и сердце, а не деньги.

Наталья

Это зависит от того какие запросы у парня. На то как должна выглядеть девушка, насколько полезной и разнообразной должна быть еда на столе, где парень предпочитает жить) и как отдыхать. Лично для себя девушке не так уж много и надо)

Инна Червоненко

У меня нет определённых рамок,главное стремление зарабатывать. Ну естественно ,хотя бы немного больше своей девушки(жены), чтобы он чувствовал себя действительно мужчиной, а не "приложением +"

Лена Мороз

Действительно ,а то бывают много зарабатывают.А только "приложение". От бывших жен детей надо обеспечивать. до конца жизни.А нужен ли кому такой который для своей женщины приложение.

ОК
Ольга Кузьмина

Достаточно,чтобы прокормить,обуть,одеть, семью(жену,детей),оплатить коммунальные услуги и т.д.🙂Работать надо и зарабатывать достаточно.И надеяться только на себя,а не на родителей.

Екатерина

Столько чтобы можно было не только квитки оплатить ,но и одеться ,обуться,покушать купить. Ещё бы осталось не только на какие то житейские нужды,но и какие то семейные развлечения.

Любовь Смирнова

Слово должен не должно звучать. Что делать, если человек по своему развитию, образованию, здоровью и т.д. не может много зарабатывать. Понятие много не имеет границы.

Марго Шато

Ну не знаю сколько и кому он должен, это его личное дело))) А вот я точно знаю, что если сама для себя не заработаю, то точно будет не гут))

Людмила Ни Скажу

Самое главное, чтобы ценил, любил и уважал жену.. конечно всем хочеться жить не в чем не нуждаясь...но деньги счастья не принесут..

Сергей Кащик

Если в отношениях кто-то ДОЛЖЕН - это уже гостевой брак, фикция..... А если эта ДОЛЖНОСТЬ ещё и деньгами измеряется.....

Горохова Вера

Порядочным человеком и благородным должен быть. При чем тут зарабатывать?! Генералами сразу никто не становится

Лидия Кречетова

Достаточно , чтобы жить и ни в чем не нуждаться ! Минимум 100-150 тыс. руб . А максимум зависит от его способностей!!!

Лена

а у меня ценности другие...лишь бы было желание с ним просыпаться вместе и делить радости и горести пополам

Светлана Бауэр

Ну по нашей жизни не менее 100 тыс, это я так думаю, и то наверное будет хватать только-только, если есть дети.

Алина Молодцова

должен и реально зарабатывает=очень разные вещи.мечтать и писать про миллионеров -тут все горазды

Людмила Мартынова

Человек должен всегда к чему то стремиться.По этому ограничевать себя в сумме никогда не стоит.

Лева Правая

Недавно видео смотрела девушки в столице опупели совсем.. стопитьсот мильенов долларов в мес..

Королевич Принц

пипецкнулись

Лева Правая

Ну тыщ сто ( ркблей) и хорошо. Можно уйти жене с третьей работы...

Ти
Тишина

Чем больше - тем лучше. Но лучше бы, если бы я зарабатовала прилично и не зависила от него:)

Татьяна Быткова

Достаточно.для того.чтобы это небыло основной жизненой проблемой\излишества не в счет\