Anna Kiseleva

Каждый раз как стою на остановке в ожидании автобуса, надеюсь, что мимо меня будет проезжать шикарный автомобиль, водитель увидит меня, влюбится, посадит меня рядом с собой и увезет в Париж. Прямо с остановки.

Ответы
Иван Иван

Вас таких желающих холявы . во много раз больше . чем таких водителей с крутыми тачками .

Anna Kiseleva

да. мы такие, сучки крашеные

Иван Иван

Мечтатели ептыть ))))))))))))))) как бы в последствии не остаться у " разбитого корыта ". в большинстве случаев так и происходит )))))))))

Anna Kiseleva

вам виднее

Иван Иван

в любом случае удачи ))))))))) кто знает . кто знает , каким местом фортуна повернется )))))))))))))))🙂 🌹

Anna Kiseleva

Спасибо

Rufat Al

А если это будет маньяк ❓❓❓ Таои действия 😘💋😘

Rufat Al

Да я ещё и трахать могу а седина мне не мешает. Не слышала что Седина украшает мужчину ☝🏿😘🌹

Anna Kiseleva

Нет

Rufat Al

Можешь пролистать GOOGLE. А ты ж в начале была согласна отдастся за обзор в Париже ❓ Что то не сходится уже. Может день не удачный выпал ❓❓❓😘🌷

Anna Kiseleva

Какой бред)))

Rufat Al

Ладушки , мне пора а ты бредь дальше. У меня утро и нужно работать 😉😘🌷

Qqqq Qqqqq

а там арабов много, оно Вам надо в европейский Париж так попадать

Розалия Файзуллина

Я тоже мечтаю,что прям с постели поднимут и увезут В Сингапур

Татьяна

Мечты,мечты...где ваша сладость? Ушли мечты-осталась гадость

Ви
Виктор

вам только авто давай ,да париж,а так слабо влюбиться?

Anna Kiseleva

если с вас больше взять нечего кроме авто и парижа, что нам еще остается

Ви
Виктор

а с вас,только голого мужика снять можно

Anna Kiseleva

да полюбас)) вы ж меня насквозь видите)))

Ви
Виктор

ну да рентген включил

Ёшкин Кот

Раскатала губищи каг анжелка джоли! Закатай обратно!

R M

Многие этого хотят, но мало кто садится..;)

Anna Kiseleva

все мы смелые на словах))

R M

Да.. свего рода лицемерие

Vladimir

Эх, не на той остановке, значит, стоите 🙂

Anna Kiseleva

эх

Vladimir

Не расстраивайтесь, есть ведь ещё водители автобуса, которые тоже могут влюбиться 🙂

Anna Kiseleva

у нас они все старые и толстые))) я хочу молодого и стройного😁

V-Враг Незалёжности - Z

а пока видимо предлагают до гостиницы?

Anna Kiseleva

нет

Сергей, Без Отчества

А я один останусь на остановке?

Сергей, Без Отчества

Начнем с Ваших рук

Anna Kiseleva

нет

Сергей, Без Отчества

Понял сразу с губ..........

Anna Kiseleva

нет, не надо меня вообще целовать)) вас же там двое? вот между собой целуйтесь😁 😁 😁

Сергей, Без Отчества

Фиииииииииииииииии

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Подскажите остановку ! ( Шутка )

Се
Сергулет

Стой не в толпе, а метров за 10

Макс Фариняк

а вы хоть чемодан спаковали?

Anna Kiseleva

а надо?

Макс Фариняк

Ну так сами посудите, едет чувак в красивой тачке в париж, стоите вы без чемодана, понятно что он не остановится, подумает, ну в париж же едим а вы без чемодана, не серьезно, придется ему еще потом трусы лифчики вам покупать а мужики которые в париж едут они чувствительные, боятся всякого шороха, так что стойте на остановке с чемоданом, даже можете, шкаф купе с собой взять 😉

Anna Kiseleva

я на шею картонку с надписью повешу "сама куплю трусы"

Макс Фариняк

Блин, я ж говорю хату не палит, они то существа нежные, шороха боятся,

Stanislav Dubrovskiy

Париж давно стал помойкой

Марина Григорьева

Мечтай , мечтай наивная ...

Ле
Лена

Хорошее желание🙂

Александр Нескажу

И такое чудо может быть

Сергей Бондаренко

Мечты мечты вот вам х

Я Вера

Это было бы неплохо

Anna Kiseleva

да кучку на них)))

Шагарьян Хайретдинов

кучку чего?

Anna Kiseleva

какашек😁

Anna Kiseleva

а пофиг))