Сергей Петриков

Власти Украины возбудили уголовное дело против известной группы Scooter , за то что выступили в Крыму и как же они их будут арестовывать ?

Ответы
Андрей Толстый

Пол России перебывало в Крыму, нехай они выездные арестныя бригады к нам засылают, дабы всех поарестовыватб.

Андрей Толстый

И вот кода они все сюда приедут, сослать из сибирь, в глушь... и нехай они живут тама счастливо, живут и множуцца, продолжают нацию древних Укров.

Андрей Толстый

Могут арестовать еврокомиссии, что приезжали в Крым с инспекциями.

Сергей Петриков

вряд ли

Андрей

Главное пошуметь. По моему их уже не воспринимают серьезно. Правда если это не касается России.

Сергей Петриков

тоже вариант

Юрий Малиновский

Так собака лает...а караван идёт....У долбоёбов есть один выход....растить таких же....

Юрий Малиновский

Знаю что говорю

Сергей Петриков

ну суть не меняется

Юрий Малиновский

Плюнь махни водочки

Юрий Малиновский

Пральна...и всех их нах

Гульнара Соловьёва

Мне вот совершено по барабану,у них есть кому о них подумать.Иначе, сидели бы дома.

Сергей Петриков

ну а зачем тогда отвечаете

Анатолий Скорняков

Против кого они только не возбуждали дел -здесь и Путин и Шойгу

Валентин Чистяков

эта страна педерастов--фашистов!!!!!и халуёв проституток !

Максим Исаев

Этого я не знаю..Они мне ничего не говорили)))😄 😄 😄

Рытzарь Дня

Давайте досмотрим сужет с товарищем Саакой..)

Сергей Петриков

хохол что ли ?

Рытzарь Дня

нее... не хахол.. но ведь смешно..им никто не запрещает ездить до Крыма .. стало быть кто в жопе? властители..им типа западло))))

Сергей Петриков

крым это Российская Федерация . и мост строят себе

Рытzарь Дня

..вот что Петру Алексеевичу стоит заявить что агрессор - Россия ..улучшает инфрастрктуру украинского региона))) ан нет..)))) дураки обрели наконец своюРодину - то украина!)))

Александр Коньков

Да они там уже полмира осудили). Цирк блин)

Дмитрий Бутенин

вышлют за ними вертолёт!🤣 🤣 🤣

Лу Лу

ой млять ну ипанутые звездец...

Сергей Петриков

да вапще

Алексей Закурдаев

Неужели Вам это интересно?

Сергей Петриков

короче защищаешь хохлятских выблядков значит и сам такой же дебил ширый . не пиши мне больше гавно

Алексей Закурдаев

интеллект, у Вас конечно на высоте!, и ЭТО ТЫ РУССКИЙ??????? Бездарь....

Сергей Петриков

исчезни дерьмо

Алексей Закурдаев

Да я то уйду, мне с вами не по пути...

Сергей Петриков

само собой

Элвис-2

Как мосад в своё время....

Сергей Петриков

это как

Элвис-2

Ясно ....🛀

Василий

Виртуально ))))или заочно

Илгар Мамедов

Можно осудить заочно.

Евгений Прохоренко

за ультиматум 45-го

Сергей Петриков

это какой же

Евгений Прохоренко

спели.подписали....и на родину!

Евгений Прохоренко

а за санкциями к СШААААА!

Huseyn Qafarov

Сами сдадутся им

Re
Ren.

Через интерпол

Сергей Петриков

смешно

Re
Ren.

запросто могут

Re
Ren.

Анатолий Ким

Шизофрения😉

Сергей Петриков

да уж...