Ксения

Сентябрьское утро...Хочется натянуть одеяло повыше и видеть сны о лете,море..Но первые осенние солнечные лучи заставляют открыть глаза,и вот ты уже под ароматный кофе начинаешь новый день!С Добрым Утром,Сентябрь!!! 🍁 😉

Ответы
Я Я

Сентябрь это начало жизни! Я то, родился в сентябре! Запах опавших листьев и тех листьев, что попали в костёр дворника, это запах сентября! Деревья переодеваются! В следующем году будет нова мода на листья! Парки, скверы и леса, они готовятся! К новому сезону! Кутюрье подглядывают за деревьями, потом предлагают дамам! А море, оно снова будет! Просто всему своё время!

Ксения

спасибо,очень красиво!

Я Я

Рад, что услышали! Осень-красавица!

Ксения

🍁

Я Я

😝

Настасья Алексеевна С

хорошо написано))) я вот сегодня даже запах утреннего морского бриза ощущаю и улыбаюсь. Правда кофе в одиночестве пока недоступно((( но помечтать об утреннем море уже хорошо.

Ксения

да супер и водичка хороша+22

Сергей Палыч

Доброе утро,Спасибо за гостеприимство (Ксения в переводе с греческого «ксенос» означает «гостеприимная»,) 😘

Сергей Палыч

А то!!!

Ксения

а юбочка из плюша у неё есть? 😀

Сергей Палыч

будет, годика нет, хотя наряжают как куколку. С мальчиком особо в одеянии не пофантазируешь

Ксения

да это так

Татьяна Рогачева

С добрым утром, Ксюшенька! Пусть оно будет со светлым небом, солнышком и ароматным кофе! 😍 😘 ☕

Ксения

Солнышко,привет,дорогая! 🌹 ☀️ 😍 😘 ☕

Татьяна Рогачева

Приветик!!! 😍 🙋

Ксения

🙋

Ксения

🎁

Ксения

💖

Просто Эндрю

Засентябрило Ксюшу сильно) давлю на рифму я обильно, и даже не выходит мат под сей кофейный аромат))

Ксения

😂

Просто Эндрю

Я научу писать стихами,но только это между нами)

Ксения

👍

El Zak

ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ,БАБЬЕ ЛЕТО КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ А КАКИЕ КРАСКИ, ЗАПАХИ В ЛЕСУ.СВОЯ НЕПОВТОРИМАЯ КРАСОТА.

Ксения

👍

Надежда Лебедева

... и поём:"На ковре из жёлтых листьев в платьице простом, из подаренного ветром крепдешина..."

Ксения

или Вот и осень и дождь в окно стучится,вот и осень ....

Олег Греля

Привет Ксюша! Осень время собирания плодов на полях жизни! У меня скоро день рождения!))

Ксения

😝

Олег Греля

Пока сам себя не похвалишь!!!)))

Ксения

Такое важное дело не стоит поручать ком попало ☝️

Олег Греля

Вы умничка!!!☺️

Ксения

😜

Мария

с добрым хотя первые дни сентября не так уж и отличаются от последних дней августа

Гарри Трубников

Милая, какая ты непостоянная, ещё вчера вечером ты называла меня Августом.

Ксения

😋

Юрий Масюк

Вспоминаешь, что надо идти на работу и натягиваешь одеяло на голову.

Дмитрий Е

Упс... 😳 Уже осень...? 😳 Однако...хорошо встретили Новый Год...

Ксения

😂

Николай Скуматов

А зарядка? Утренние 3 км,растяжка, а вы сразу кофе.

П.
Позитивный_Малыш .

Ксюша и тебе позитива на весь оставшийся год

Ксения

спасибо!

Вениамин Поликарпович

а у меня еще блины с медом, чай с мелиссой ....

Ксения

блиныыыыыыыыыы....какая нямка--а у меня налистники с творогом

Вениамин Поликарпович

ахха... ребенка перед школой накормил... щас женщина любимая проснецца будет завтракать )))

Ксения

тоже сейчас буду свою поднимать и в школу надо собираться

Вениамин Поликарпович

наш уже 10 минут как на уроке )))

Ксения

у меня только 6.35

Вениамин Поликарпович

у нас 8-35 )))

Ксения

😃

Анатолий Коровин

надеюсь БАБЬЕ ЛЕТО порадует своей погодой

Ксения

😢

Olga Aleshina

хорошо когда есть кому сварить вам кофе!

Вероника Рылова

"И с каждой осенью я расцветаю вновь...."

Ксения

🌹

Егор Михайлов

Всякое состояние природы прекрасно.

Александр Дубков

А после чашки кофе - отдых после сна.