Виссарион

Знаете ли вы, что города, в котором снимался знаменитый фильм "Маленькая Вера", больше нет? Он разрушен. Русскими орками. Это Мариуполь.

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».

Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ирина Минаева

Ну начнем с того разрушили не русские войска ,а те трусы которые прятались за спины мирных жителей,так называемые вояки украинской армии,и долбили не разбирая в дом,в школу,больницу

Фенька *****

8 лет там окапывались твои азовцы..видимо им жить хотелось сильно что поперлись по жилым домам...целуй их в задницу..город жалко..красивый был..пидары фашистские..и ты с ними вместе

Стас Васильев

Правильно. Эталон блядства нужно уничтожать. Ерничаю и тем не менее. Где командовал Гитлер тоже был разрушен. Отстроит, Чечню тоже в свое время вспахали)))

Елена Ковалева

можно ты мне будеш посылать свои дебильные вопросы типа тарче лет 200 в сексуальном плане никому ненужен да еше и внуки выросли и бред старика слушать

Elvis Costello

оооо...ооооо...а как же сша- хиросиму и нагасаки..а как же донецк с 2014...а мол то тогда- это не в счёт

Виссарион

ты хоть хрень из телевизора не неси...вроде под умного косил

Elvis Costello

оо..так я вру..а ты по развалинам бегал..скинь фотку- утром зарядка была что ли

Эл
Эльвира

Печально. Но не известно, какими орками он разрушен больше - русскими или украинскими.

Виссарион

то есть когда в 41м пришли фашисты, то тоже были вопросы чья вина в разбомбленых городах? я правильно понимаю?

Эл
Эльвира

Фашисты шли мир завоевать и людей мучили.
Мы с Белоруссией или Прибалтикой не воюем.
А ДНР вы сами бомбить начали.

Виссарион

так вы с 14 года с окупации крыма и донбасса ведете завоевательную войну...а сейчас вообще вам кукуху сорвало...детей убиваете, женщин насилуете, грабите и разрушаете дома...так кто вы после всего этого?

Эл
Эльвира

Правда, что ли? А по-моему, там вашим наркоманам крышу сорвало, когда им всем оружие выдали.

Виссарион

не надо путать причину и следствие...оружие выдали после нападения фашистов и для защиты от них

Эл
Эльвира

Фашисты фашистам оружие выдали, чтоб те дичали и людей убивали. Вами Америка рулит.

Максим Гроzный

Да и хрен с ним! Наш город! Захотели разрушили! Захотим построим! Тебе то какая печаль?

Виссарион

ваш город залупинск а не мариуполь

Максим Гроzный

Не брызжи слюной в экран! у нас много городов! и даже тот в котором ты сейчас шкерешься! И если захотим то и его разнесем🤣🤣🤣

Лариса

Мариуполь жив! Уничтожены только штабы и места сборищ фашиствующих укронацистов.

Валерий Егов

А вот Ленинград не был разрушен.Защитники города не прятались в жилых кварталах.

Виссарион

видимо те фашисты были более человечней сегодняшних рашистов

Валерий Егов

Нет, ваши фашисты именно с них пример берёте.

Галина Николаевна Ромашова

Русские бьют по военным объектам и не прикрываются мирным населением.

Господин Дроссельмейер

А потом можно и в мире пожить?

Виссарион

думаю это уже для следующего поколения...и то большой вопрос

Галина Николаевна Ромашова

Каждому по его вере...

Господин Дроссельмейер

И по заслугам

Владимир Тумаев

Ты язык прикуми и разберись кто его разрушил,а потом будешь вякать

Василий Толстихин

города,это много, а Мариуполь это один город...подучи русский

Эл
Эльвира

Нет го́родА (родит.падеж)

Ве
Ветер

Расцветёт ещё красивее. В истории было не раз.

Александр Мамедов

знаменитый фильм "Маленькая Вера"? Гадость

Аркадий Вараксин

Русские там ни одного дома не сломали.

Виссарион

ну да...бомбить это ж не ломать

Аркадий Вараксин

И не бомбили. А вот людей спасали.

Надежда Тихонова

Интересно ,к кому вы скбя относите.

Vладимир Калужин

Новый ещё красивее будет построен

Елена Захарова

Знаем. Раньше он назывался Жданов.

Николай

НАЦИК !!! ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ УБИЛИ А ЖАЛЬ...