Ол
Ольга

Чай - напиток, который даёт с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов

Ответы
Григорий Карпенко

Так на Руси практикуется Иван-чай. Сначала чай с бутербродами, потом Иван. Поэтому западники и борются с весом, нельзя без Ивана, ожиреешь. Итак перед сном: чай - бутерброд - Иван. (Иван, конечно собирательный образ - это не имя).

Ол
Ольга

🙂

Григорий Карпенко

🎹 "Какая Марья без Ивана..." - песня!

Ол
Ольга

Какая ж песня без баяна...

mk
maik kunin

Так диетологи и считают .Самый вредный напиток чай. К нему съедается ,торт. вафли ,печенье и конфеты. и конечно сахар.

Ол
Ольга

Ну как же без конфет и тортика.

mk
maik kunin

Это точно. Нов начале коньячек под шашлычек.

Ол
Ольга

Да я могу обойтись без шашлычка, а вот вкусные настоящие краусаны, обалдеть.

mk
maik kunin

Нет бы по русски написала помпушки. Так нет язык сломаешь пока прочтешь.

Ол
Ольга

Нет, не помпушки, а краусаны

mk
maik kunin

Мягкие булочки в виде полумесяца Но булочки.

Евгений Шевченко

Оль, только чай однозначно крупнолистовой, черный грузинский или индийский... хороший.. и заваривать качественно

Ол
Ольга

Я крупнолистовой только и завариваю.🙂☕

Евгений Шевченко

👍 Ай, молодца!!!! А многие ленятся... Оля, я снял кепочку и сделал Дэни-Плие

Ол
Ольга

🙂

Евгений Шевченко

на один смайлик не отвечаю 😛

Евгений Макаренко

пойдет, как говаривал мой дед (да прославиться его имя на веке ) чай без водки сукин сын

Николай

это ни как не влияет на диету главное точно определить количество чая

Ол
Ольга

☕🍩

Игорь Поздняков

А потом муж плохой, что на стройных просматривает. Не пей чай на ночь.

Ол
Ольга

А я не толстая

Алексей Нагула

Хорошему человеку и аппетит хороший перед сном грех запрещать!

Ол
Ольга

☕🙂

Вася Уйкин

Это не страшно, если после этого как следует покувыркаться 🙂

Га
Галина

никакой у чая совести.доканывает диабетиков и толстушек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Чай не пьешь-какая сила? Чай попил-совсем ослаб....😁

Ол
Ольга

Это точно🎄🍩☕ С наступающим новым годом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олечка! И Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее Добавит здоровье и унесет без возврата всё плохое🌞☃️🎄🤝

Рост

А я чай всегда пью отдельно от всего: так вкуснее.

Ванюшин Вениамин

Ну уж нет чай только с Башкирским мёдом с пасеки

Ол
Ольга

Каждому свое.

Ванюшин Вениамин

Чтобы все так жили

Ол
Ольга

Как так жили?

Ванюшин Вениамин

В достатке и пили самоварный чай смолотом парным , а не магазиным и непременно настоящим пахучим медом

Ол
Ольга

Пожалуйста пейте с полотом или с серпом и медом, пейте как нравится.

Ванюшин Вениамин

Спасибо

Виктор Косачёв

Точняк. А если еще заварки положить ваще смак.🤣

Al
Ali

..и несколько бутербродов …с кабачковой икрой

Ол
Ольга

Почему с кабачковой икрой? С сыром и колбаской, маслицем.

Al
Ali

я вообще то, хотел с чёрной икрой написать, да , подумал , крестьянка Ольга бунт может поднять и меня на вилах в ..милицию .. пригнать

Ол
Ольга

Почему крестьянка? К вашему удивлению, икру черную или красную не очень люблю.

Al
Ali

насчёт, крестьянки, это так , во мне революционный ..зуд.. проснулся …

Ал
Александр

чай - он как любовь.. все покрывает и прощает

Ол
Ольга

🙂

По
Поля

Да. Уж как подадут этот чай, хорошего не жди.

Леди Мила

Откуда ты узнала, за мной подсматривала?🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Валерий Зиновьев

я ем все что душа желает.не противлюсь.

Ол
Ольга

Я то же🙂

Валерий Зиновьев

единомышленница привет

Владимир Вельский

И набрать до килограмма веса за ночь😁

Ва
Вано

Ну да. Всего-то - чайку попили...👍☝️🤫