Мария Я

Как жизнь товарищи?Или господа?

Ответы
Александр Жаров

Как было мне в стихе "Господа":

Все такие стали дамы!?
Все такие господа!?
Ну, куда деваться, прямо.
К власти рвутся без стыда.

Мне ж милее слово СУДАРЬ
И СУДАРЫНЯ, что с ним,
В них слышны свобода, удаль…
Русский дух неудержим.

В этом слове есть просторы
Славной Матушки Руси,
Все её леса и горы,
Аромат её красы.

В нём присутствует учтивость,
Человек - он Человек!
Вежлив будь - и будет милость
От любого и к тебе.
(на сайте Стихи.ру https://www.stihi.ru/2009/09/13/4956) :)))

Мария Я

Здорово!

Александр К

Жизнь только держись ,весна вовсю идет ,листочки цветочки 🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🚶‍♂️,

Мария Я

Спасибо!!!

Это Я. Радость Твоя!

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота.
Улыбайтесь всегда. И удачного нового дня!

Николай Пухов

Когда ели хлеб и щи, звали нас "товарищи". Когда кончилась еда, стали звать нас "господа". Жизнь ни в одно место, извините.

Александр Мамедов

Ну, положим,господ мы прогнали в 1917 году. Да,да товарищи красноармейцы это сделали.

Геннадий Костарев

... Когда в ближних
видим мы Братьев,
Товарищей,
мы над собою
всегда
Господа!

Валерий С

Господа в Париже, товарищи в СССре А мы здесь! И некоторые тут! Привет землячка!

Валерий С

Где

Мария Я

Орск

Валерий С

Оренбург, вы что Юрфо?

Мария Я

Это как?

Валерий С

Южно Уральский федеральный округ

Константин Румянцев

Я не господа,а жизнь так себе,ни чего хорошего...............................🤦‍♂️

Мария Я

Жаль.

Константин Румянцев

Да жаль,нашему........................на нас....................🤦‍♂️

Ol
Olga

Господа, бывшие товарищи! )) Так говорил Задорнов, царство ему небесное.

Мария Я

Да,хороший был человек.

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Мария Я

Спасибо!

Бахадыр Мамаджанов

Меня господином зовут теперь!., а для кого-то я остался товарищем!!!!

Ангел Счастья

Господ 17 перебили товарищей в 90 перестройкой накрыло мы друзья )))

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше всех ! Только паччаму то , ни одна падла , не завидует ! 🤔

Георгий Меньков

Господа удрали во время революции, остались смерды и товарищи.

Анатолий Гришков

Такое ощущение , что мы все перед каким-то глобальным шухером!

Анатолий Гришков

Приборы!

Мария Я

А...

Анатолий Гришков

...что 100?

Мария Я

Ничего

Peter Iv

У господ запредельно, у товарищей - подвально. Капитализм...

Владимир Кузнецов

Вам,к господам...А мы-большинство страны-пресмыкающиеся...

Мария Я

Чего это мне к господам то?

Владимир Кузнецов

Потому что,они у нас живут...Вы же про жизнь спрашивали...

Мария Я

Ясно.

ДА
Денис А.

Господа все в Париже. У нас товарищи увы только. ☝️😂

Митко Петров

КАК ПЕНИС У ЖЕНСКИЕ РУКИ----👍🌺🌷🌹🌺 ОТЛИЧ

Константин Лисицын

Бьет ключем!)))))Разыодныи.по голове часто.Вам бы не ту!)))

Летучий Голландец

ГОСПОДА КАК ВСЕГДА УЕЗЖАЮТ ЗА ГРАНИЦУ😜

Мария Я

И пусть..