Ро
Розалия

У меня есть помидор один. А у вас? Давайте по салатику!

Ответы
Александр Путин

ВЧЕРА СНЯЛ ПЕРЕЦ 3 ШТУКИ НА ПЛОВ РАСТЕТ НА БАЛКОНЕ СЕМЕНА ПОЛУЧИЛ С ПЕРЦА ЧТО В МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТ НА ПРОДАЖУ, ТО ЕСТЬ НА ЕДУ И Я ПОПРОБОВАЛ УДАЧНО. ПОМИДОРЫ ПОЧТИ СОЗРЕЛИ ТИПА ЧЕРРИ И ТОЖЕ НА БАЛКОНЕ.ЛУК СЕВОК УЖЕ СОБРАЛ НА ЗЕЛЕНЬ САДИЛ. СКОРО ОПЯТЬ ПОСАДКУ БУДУ ДЕЛАТЬ КОРОЧКЕ ЗДОРОВО.

Николай Костров

это напоминает как играли в карты в поезде - Едет в поезде , голодный а все шуршат и жуют , - говорит - давайте в карты .. но карт нет - вы ходите под молодую девушку колбаской , она отбивает хлебом и ход деда он огурчиком делает отой вон тётушка курочкой . а мне нечем - я принимаю ...

Одина Давлатов

Я извиняюсь хотелось Вам рассказать анекдод. Женшина жила рядом с агрономом и спрашивает аронома Муаллим, когда вы будете сажать помидор объезательно скажите мне с базара вместо будем покупать соженци Они оба пакупають соженци

Розовый Слон

а у меня сметанка, лучок, укропчик, солька, лимончик, пармезанчик, осетринка, хамончик, палтусик и икорочка с хеннесси, ну и два краба и лобстер в холодильнике....

Ро
Розалия

Может помочь вам со всем этим управиться?

Розовый Слон

да ради бога! Люблю угощать друзей

Ро
Розалия

ок

Розовый Слон

ЗА-ХО-ДИ!

Борис Бабкин

А у нас есть огурец, редиска, болгарский перец, пекинская капуста, лук, соль оливковое масло и лимон для сока. Добавить туда Ваш помидор - во, салатик получится...

Людмила Демидова

Отлично,давайте приготовим салат из помидора,огурца,салатных листьев,твёрдого сыра,зелени,чеснока и заправим оливковым маслом ....вкуснотища...

Ро
Розалия

и флаг вам в руки...

Людмила Демидова

А мы уже едим,приглашаем Вас.

Ро
Розалия

ок

Ми
Мила

А давайте!У меня и помидоры есть,и огурцы,лук зеленый,прасса....Картошку сварим и АЛЯ-шку сделаем с душистым маслом...Вкуснятина!!!!!

Никифоров Валерий

Слышал , что настоящая женщина из ничего может сделать прическу , скандал и салатик .Но Салатик из одного помидора ... это как ?

Ро
Розалия

Не стесняйтесь, добавляйте.

Никифоров Валерий

Ага, ну не знаю . может лучку ?

Ро
Розалия

Это хорошо.

Андрей Стрельцов

Время много прошло,помидор уже съели, салат в пролёте,как говорится пока за лошадью ходил,хомут телеге присадил.

Ро
Розалия

Еще есть овощ под рукой. повторим салат другой.

Андрей Стрельцов

Чтоб за мутить салат другой, мне надо ехать к Вам домой ,один салат сейчас не нужен, давайте пригоьовим ужин.

Николай Митрохин

У ВАС помидор,а у меня огурчик со сметаной,почему бы и не сделать салатик?Приятного аппетита.😜

Бесик

С добрым утром)) пусть этот день тебе принесёт хорошее настроение-желаю вам насыщенного и делового общения

Игорь Савицкий

А разве с моей коробкой конфет и Вашим помидором получиться салат??? Если да то давайте по салатику!!!! 😀

Ро
Розалия

и по рюмочке чая.

Игорь Савицкий

непременно

Сергей Гиперион

А у меня и помидор и огурцы и лук и чеснок и зелень и масло растительное и соль и специи и все все все....

Ро
Розалия

тогда я с тобой дружу.

Сергей Гиперион

приходите в гости

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Евгений Абрамов

и помидоры и бананы и даже арбуз напугала меня одним помидором я шучу золотце ешь на здоровье

Stanislav Zaporozskiy

а вот рядом сидит сосед и говорит,у меня два помидора и один огурец но салат делать не хочет

Андрей Крамер

а у меня ф-1 классное сочетание думаю медикам и ментам понравится когда приедут к нам

Светлана Войтова

А мне надо пойти купить капусту и подсолнечное масло. С собакой пойду гулять, куплю

Татьяна Еременко

Огурчик,зеленый лучок и мало,так что можно и вскладчину.Вдваем вкуснее будет!☺️

Ро
Розалия

увы, уже все съели.

Татьяна Еременко

До следующего салатика!

Ро
Розалия

ок

Владимир Свердлик

У меня чеснок.горчица и соль кажется .ещё есть! а где .вернее у кого делать будем?

Ро
Розалия

да прямо здесь, перед экраном.

Владимир Свердлик

так .а как угощаться будем?!((.ведь в монитор не всунешь...