Таня Я)))

Вчера случайно увидела теле-шоу "Женись на мне!" на канале "Ю". В нём девушка сама делает предложение своему парню в свадебном платье((( Неужели, это становится нормой жизни??!! Я в шоке!(((( Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу,друзья!? 💏

Ответы
В.
Владимир .

Может больше будет нормальных браков ? Видите мужчины выбирают , а сколько разводов . Мож лучше у женщины получится )? Конечно уж не в свадебном платье , но это же показуха по ТВ . С верху институты семьи должны воспитывать поколение , а поколение не воспитывают . Россия постепенно теряет свой патриотизм . Поколение в основной массе уже не то какое было . Чуят обман .

Таня Я)))

Поживём-увидим! Спасибо за Ваш ответ.

Sergei

Насчёт свадебного платья я, конечно, тоже удивлён и даже несколько сконфужен. Но моя жена тоже первая сделала мне предложение. И в этом нет ничего предосудительного. Просто она оказалась боле активной в определении наших дальнейших отношений. С тех пор мы живём счастливо уже четверть века и имеем просто восхитительных детей.😅

Таня Я)))

В каждом правиле есть свои исключения. Поздравляю вас с прекрасным союзом длиною в жизнь! Восхитительные дети,тому подтверждение!)) ❤

Марго Королева

Не знаю про шоу, но по-моему, это правильно, женщина сама должна выбрать себе мужчину нужного. У женщины тоньше чуйка, развитее интуиция. Если бы женщина выбирала сама лучшее, а не ждала из того, что осталось, каждое следующее поколение было бы совершеннее предыдущего)))

Таня Я)))

Спасибо за Ваше мнение ,но я его не разделяю. Женщина должна выбрать мужчину сама,но своей мудростью , дав мужчине проявить себя,а не откровенно навязываясь.

Марго Королева

Про навязывание я не говорила) предложить и навязаться разные вещи

Таня Я)))

Я про шоу,где откровенно навязывают себя дамы.

Марго Королева

Я поняла, что Вы по жизнь

Василий Гриценко

Наверное есть такие мужчины, которые сами не решатся. Конечно не естественно, но это не самое страшное в жизни. А вы знаете что в Германии многие жены колотят мужей? Кому что нравится. Сейчас убийство человека стало нормой, вот о чем надо беспокоится.

Таня Я)))

Надо обо всём беспокоится,что выходит за рамки здравого смысла!

Леонид Шестаков

это всего лишь формальность...они живут вместе и давно...даже белое платье и фата - извращение образа девственницы, соглашающейся её потерять....когда то, поклонницы богини целомудрия Весты - становились не...вестами...😄

Таня Я)))

Всё верно Вы пишите. Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало бреда на наших каналах...
я не видела эту передачу... НО есть такие-которые нужно не просто запрещать, но и штрафам обкладывать ...
ДОМ-например...
или передачу что вела Анита Цой *Свадебный размер*...

Таня Я)))

Согласна,что бредятина заполонила ТВ!

Скорпион Иванович

Ничего удивительного! Нравится, влюбилась бери за руку и веди в ЗАГС! Правда, перед таким решительным походом надо решить четыре базовых задачи: с кем жить, где жить, на какие деньги жить и как жить????!

Таня Я)))

Вести в ЗАГС,как телкА на верёвочке?!! Ну,уж нет, лучше одной,чем с таким "любимым"! Лично моё мнение, никому не навязываю.

Скорпион Иванович

Если любишь беззаветно, да и сексе он хорош! Иначе другие, более шустрые, из под носа уведут!

Таня Я)))

Если телОк,то пусть уводят!

Скорпион Иванович

Таня, добычу имеет опытный охотник, а не наблюдатель!

Таня Я)))

Спасибо,Иванович,за аргументы,но я всё же останусь при своём мнении))

Скорпион Иванович

Я не покушаюсь на Ваше мнение!

Anatolij Dridzo

Конечно не привычно, но что же тут поделаешь? Нравы меняются, женская эмансипация, пока не стала нормой, но постепенно набирает обороты. Хочется надеяться, что до матриархата, всё же, дело не дойдёт.

Таня Я)))

Дико это всё выглядит...и женщины не те методы используют,и мужчины решения принимать навыки теряют...

Anatolij Dridzo

Ну, пока ещё не все женщины... Да и мужчины не все в мальчиков превратились. новое поколение идёт. Посмотрим как они себя проявят.

Таня Я)))

Верю в разум и женщин и мужчин!

Anatolij Dridzo

Я тоже!

Николай Скороходов

какая разница ... мир не живет в одном измерении . постоянно меняется. прочтите любую книгу древнего Рима, или средневековья , Шекспира... там тоже сетуют на изменение нравов молодежи того времени..

Таня Я)))

А разница всё же есть! Спасибо,что ответили.

Вадим Гоголев

гендерная революция..шпалы укладывали, асфальт долбили, теперь вот штангу поднимают, на потеху публике бьют друг друга в клетках......Так отчего же и кого-нибудь в мужья не взять......

Таня Я)))

Тупик??!! Дожились,видимо...

Вадим Гоголев

природа мудра, даст перебеситьсяи опять начнется ренессанс...

Таня Я)))

Будем в это искренне верить)

Герман Кикот

отрицательно ...я имел ввиду шоу всякие с этим связанное ....я бы запрет наложил ...и так найдут друг друга ...раньше без соц сетей и шоу находили и жили

Элана Королёва

а то что они занимаются сексом до брака вас не шокирует? И какая разница кто скажет о женитьбе, если оба до этого уже дозрели?

Элана Королёва

Лучше бы вы не писали чушь, да и не смотрели глупые шоу.. Но вам советов не даю. Просто рассуждаю что было бы лучше для человечества...

Таня Я)))

Я пишу и буду писать то,что считаю нужным! Не примеряйте на себя роль спасительницы человечества,вот это,точно,смешно)))

Элана Королёва

а для чего вы это мнение народа хотите узнать? Какая ваша цель

Таня Я)))

С Наступающим,Элана! Всех благ)) ✋

Элана Королёва

жаль что вы так боитесь.. удачи.

Muza

Парни уже "плачут " от этих метаморфоз. Они уже хотят неприступных девушек и чтобы до свадьбы за ручку и только целоваться.

Таня Я)))

Хочется верить,что женственность и мужественность вечны в этом мире!

Muza

🤝

Ва
Валентина

чему удивляться? мужчины боятся себя обременять, нет уверенности эта или нет, девушка все правильно расставила по местам

Таня Я)))

Не разделяю вашего мнения,но за ответ спасибо))

Aлександр Кузьмин

Да что вы ! Откуда взяться такой норме ?! На одного мужика приходится 4.5 бабы ! Всё как обычно ! Пусть ОН побегает !😅

Таня Я)))

😆👍 В добрый путь!!))

Сергей Дворянинов

Кошмарное Шоу. Лариса Гузеева несёт такую ахинею. После такой роли в Жестоком Романсе. Как может измениться Женщина!

Таня Я)))

На шоу у Ларисы люди просто знакомятся,и обоюдно выбирают друг друга,или не выбирают.Мой вопрос про шоу,где девушка откровенно просит жениться на ней.

Сергей Дворянинов

Продвинутая девушка. Парню повезло что ему не приставили Пистолет к затылку.

Таня Я)))

😆

Такен Молдакынов

Я ответил вчера одной даме из СП, что теряем последние крупинки самого дорогого... чтоб не сгорела вместе с нами!

Александр Жданов

это же шоу. Хотя а нашем мире потребления можно и это встретить. Мне же это не нравится, так как все перемешано...

Таня Я)))

Вот именно,что и в жизни это есть((( Печально....

Александр Жданов

..но я так и не живу

Bc
Bcyjdfz

Ну вот, приехали...Считаю, что это в корне неправильно. Первый шаг должен делать мужчина. На то он и мужчина.

Таня Я)))

И я так считаю,Людмила! Спасибо за ответ))

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Валерий Сыскин

а она приехала на машине со своей шикарной дачи, с букетом шелестящихкупюр в руках...ну как тут не жениться

Таня Я)))

Не та это история,ну,да ладно!))