Таня Я)))

Вчера случайно увидела теле-шоу "Женись на мне!" на канале "Ю". В нём девушка сама делает предложение своему парню в свадебном платье((( Неужели, это становится нормой жизни??!! Я в шоке!(((( Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу,друзья!? 💏

Ответы · страница 2
Данилина Виктория

Миром начинают править женщины. Мужчины становятся робкими и денщинам приходится брать все в свои руки.

Таня Я)))

Ой,не знаю! Не нравится мне это!))) 😊

Данилина Виктория

А что делать,и мне хочется что мужчины не мельчали. А если оба будут сидеть и ждать чего то,то что будет?

Владмир

Если парень никак не решится, а девушка локомотив, то почему бы и нет? Сама предлагает принять решение.

Мо
Мотылёк

Это норма!! Сейчас пошли не уверенные мужчины ! Тряпки и алфонсы ! Вот и женщины берут все в свои руки !!

Таня Я)))

А нужен женщине такой "мужчина"? 🤔

Мо
Мотылёк

Конечно нет!! Но ждать пока мужчина возьмётся за ум , тоже не вариант!! Это долгая процедура !!

Таня Я)))

Вот он- и тупик!((( Печально....

Valentin Lesin

Безнормальность...но меня моя ...первая пригласила на кофе! И это хоть в памяти, но навсегда отложилось

Таня Я)))

На кофе пригласить-это нечто другое,согласитесь)

Павел Мерзликин

Да уж, лучше бы мы до обеда советские газеты читали.)) А однополые браки уже не шокируют - привыкли?)))

Таня Я)))

Меня шокируют,Вас-не знаю!

Павел Мерзликин

Что, примеров мало. Ну, например: заключение брачного контракта с последующим венчанием.

Таня Я)))

Ни того,ни другого в моей жизни не было. Это обоюдные решения вопросов.

Марк

Человечество постепенно сходит с ума, женщины становятся мужественными, а мужчины феменизируются

Таня Я)))

Это так печально выглядит...

Трезвый

В прибалтийских республиках сейчас это стало нормой. Скоро невесты станут платить калым женихам...

Фа
Фаина-Фира

Оля на исповеди рассказала о таких грехах, что батюшка взял у неё номер телефона😂 😇 👌 🙏

Leon Popa

МНОГО ПРОСТИТУТОК РАЗВЕЛОСЬ! СКОРО ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИСЧЕЗНУТ СОВСЕМ! ХОТЯ СЕЙЧАС ИХ ЕДИНИЦЫ!

Ал
Алексей

д ну как вам сказать, первая жена была уроком по неразборчивости, теперь вторую долго выбираем

Эдуард Шефер

Эмансипация достигла своего пика, то что раньше было невозможно теперь становится нормой

Алексей

Почему в шоке? Вы же так много твердите о равноправии, равенстве полов и прочей хоботне?

Таня Я)))

Да,вы,что?? Ну, принимайте безропотно всё,что вам преподносят!))

Алексей

Где в моем ответе Вы вычитали, что я собираюсь что то от кого то принимать?

Таня Я)))

А где Вы в моём вопросе вычитали,что я отношусь к обществу, много твердящему о равенстве полов и о прочей хоботне ?

Алексей

Я имел ввиду современных женщин вкупе.

Воля

Сломать традиции, переврать историю, это один из способов завоевать стану без войны

В М

Сильного не сломаешь, а слабый и сам зачахнет.. Сколько не помогай.. закон жизни.

Воля

блядь, законник. Украину сломали через колено. Всего лишь засрали мозги молодежи за 20 лет

Воля

Технологии культурного завоевания стран поле 1000 лет.

В М

Как же отпустить.. (( Лучше о(т)пустить?

Viktor!Просто Viktor..

...маразм крепчал сильнее чем морозы...просто происходит подмены ценностей на ложные

Arsen Beisenov

у меня времени не было на раздумья, когда отбил жену у урода, который ее не ценил!!!)))

Таня Я)))

Респект!!! 👍👍👍

Виктор Васильевич Емелин

С не которыми парнями так и надо поступать,иначе у них смелости ни когда не хватит.

Таня Я)))

Только вот вопрос,хватит ли им смелости проявлять себя по- мужски,в семейной жизни,если они изначально такие бесхребетные?

Alex Yesa

Нормально ,а почему мы всегда должны это делать кто так придумал ,,как по мне бред

Таня Я)))

Делайте,как хотите! Выбор каждого,кем быть и как быть!

Alex Yesa

да но вопрос был не о том ну да ладно

**
***

увы становится нормой щас этим никого не удивишь, но по моему это не правильно!!!!!

Таня Я)))

По-моему,тоже! Печально всё это(((

Сергей Некрасов

Честно говоря,я предложений не делал,просто тащил в ЗАГС...🙂 🌷 🌹 💐

Таня Я)))

Вот это по-мужски!!! 👍👍👍

Ma
Mass.terr

На любой изврат готовы, лишь бы оригинально выежнуться и бабла срубить😕