Таня Я)))

Вчера случайно увидела теле-шоу "Женись на мне!" на канале "Ю". В нём девушка сама делает предложение своему парню в свадебном платье((( Неужели, это становится нормой жизни??!! Я в шоке!(((( Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу,друзья!? 💏

Ответы · страница 3
Александр П.

Это не норма.Это шоу, какое (настоящее или срежесированное)-решать каждому.

Александр П.

Не за что.Сам от Вас про это узнал.

Love Rice

Я сама предложила своему америкнцу жениться на мне,и вполне нормально....

Таня Я)))

В каждом правиле бывают исключения) Счастья вам на долгие годы! ❤

Юрий Кот

Эмансипация.Жены покупают замки а мужья наволочки и постельное белье.

Таня Я)))

Как-то так...печальненько...

Юрий Кот

На украине у меня спрашивают а правда что москве все женщины за рулем и с сигаретой в зубах говорю правда.а вдоль дороги мужики стоят я говорю правда....

Юрий Кот

так уже и выходит вжизни.тебя ставят перед фактом...

Осеннее Настроение

Равенство становится очевиднее и традиции меняются, - это неизбежно!

Осеннее Настроение

Таня, просто у нас с вами опыты разные 🙂. Мир не нельзя судить или думать о нём согласно своего опыта 🙂.

Таня Я)))

Я думаю,что дело не в опыте всё же. А мнение интересное, спасибо,Максим!

Осеннее Настроение

..."своему парню в свадебном платье" это я пропустил из виду. Он был в платье, не в костюме?

Таня Я)))

😂😂😂😂😂 Она была в свадебном платье,с букетом невесты, с кольцами,а для него был куплен костюм,если он даёт согласие) Так сказать, рояль в кустах был припасен))) 😂

Александр Бабурин

За Хорошие деньги даже у Малахова всё рассказывают.... Это постановка

Таня Я)))

А в жизни это уже реальность.

Александр Бабурин

Так В Европе Уже Мужик с Мужиком Сына своего поделить не могут. Судятся

Таня Я)))

Нас это должно вдохновлять? Это не норма жизни,а отвратительный перекос в мозгах!

Александр Бабурин

Нет Вас Это не должно беспокоить . Вы Как Рожали так и Рожайте

Михаил Тымчук

Свет перевернулся! Женщины стали мужественны, мужики женственными...

Таня Я)))

Это правда! Но это не есть хорошо!

Марина Матвиенко

Я сам в шоке.......особенно от заставки. где парнишка кричит"Нееееееет!"

Таня Я)))

Вот,вот! И у парнишки ШОК!!

Иг
Игорь

Телевизионщики изгаляются. Уже не знают чем рейтинг себе повысить.

Таня Я)))

Так - то, да! Но,ведь,и в жизни такое случается ((

На
Ната

Это ужасно....может ещё на колени становится и просит женись на мне?

Таня Я)))

Женская гордость должна быть,но не все женщины ей обладают... Это и ужасно,и печально очень(((

На
Ната

Просто,чем дальше,тем страшнее.....и мужчины к этому привыкают

Де
Дездемон

Да вы, что, а я в шоке совершенно от других передач по телевизору...!?

Таня Я)))

ШОковое настроение преобладает!!!

Ants

дурдом Аленушка. хотели западных ценностей - это именно они и есть.

Николай Молодкин

Бойкие девчонки всегда сами выбирали будущего отца своих детей .

Таня Я)))

Ну,флаг им в руки!!! Не мой выбор!

Пан Стефа́н

Это шоу. Надо же что-то показывать. вот и выдумывают всякую х..ню.

Анатолий Муйтуев

Все в порядке вещей! Бабы стали мужиками, а мужики хуже баб...😁

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 ☃️- чтобы не печалились...

Таня Я)))

Спасибо, Анатолий! С Наступающим Вас!)) 🎄

Kitton

Этот ШОК я перенес еще с начала 90- х.Теперь ничего не удивляет ..!

Nikolai Glonin

так самао предложение уже редкость. так живут без предложений

Таня Я)))

Женщина всегда ждёт и надеется!

Ru
Rusl

ну это ж канал для девочек, там и не такую хрень увидеть можно

Таня Я)))

Понятно,что это шоу,но ,ведь в реальной жизни тоже такое практикуется уже..

Ru
Rusl

не знаю, мне вообще пофиг на браки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... а почему бы - И НЕТ....к матриархату - движимся....однако..??!!

Анжелика Сусоева

Ну иногда мужикам надо пинка давать и мысли подкидывать!!)))

Владимир Конычев

Привет Таня !!! Ко мне приходят женщины с просьбой сойтись !

Таня Я)))

Поздравляю Вас, Владимир! Больше не знаю,что сказать))

Владимир Конычев

Для меня одиночество ....счастье !!! Зимой на лыжах и в лес он рядом а весной в своём саду до белых мух ! Красотища !!!

Таня Я)))

Жить в гармонии с собой-счастье! 👍

Владимир Конычев

Логично ! Удачи Вам счастья ! Любви !!!

Таня Я)))

Спасибо!! И Вам всех благ))