Мария Токарева

Одиночество - качество сильных, слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

или же настолько слабых что они не могут поспеть за стадом или больной которого стадо выпихивает

Сергей Анахин

ДА! КАЧЕСТВО СИЛЬНЫХ! НО НУЖНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ БЛИЗКИХ И ЧУЖИХ, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ОДИНОКИМ

Марьяна Иванникова

многие люди сами выбирают одиночество,потому что эгоисты,не желающие заботиться о других

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Олег Кравцов

Сильные более стойко переносят капризы судьбы, а более слабым требуется поддержка.

Valeriy New

МЫ моряки! А море любит сильных! А сильные - любят ... по...жрать! Но разве МЫ одиноки ?

Мария Токарева

интересный ход мыслей ☺️

Valeriy New

Это не плод мыслей, а сила хорошего аппетита ! Спасибо

Елена Пудич

Так можно рассуждать- пока ты молод и здоров, а потом может стать страшно одиноко.

Миша Юрин

нет ни какого одиночество...это суицидники себе придумали в качестве оправдания

Владимир

Толпой легче творить гадости в надежде избежать наказания -толпа неполсудна .

Андрей Казанцев

Тогда понятно почему мы так ослабели... Одинокие не оставили потомства....))

Алина М.

Нет. Сила и слабость человека не имеют отношения к коммуникабельности.

Сергей Леонтьев

Не всегда.Иногда человек трусливо боится людей.Это слабость,а не сила.

Василий Колганов

Одиночество еще прочувствовать нужно. Смотришь и мнение поменяется.

Jalil Babadjanov

Наоборот одинокие бегут поэтому и одиноки.но это только мое мнение.

Игорь Анфиногентов

Нет. Сильные прикпываются толпой. А слабый к кому может обратиться.

Дмитрий Дубей

Умение жить в стае или в команде намного сложнее чем быть одному.

Лев Корешков

не уверен! ОДНОМУ(одной) ХОРОШО ТОЛЬКО В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ!!а потом ? !!!

Е'kat'ерина Vitolden

Глупости,чтобы быть сильным не обязательно быть одиноким!

Павел Моисеев

Сильным сложно быть в одиночестве - к нему жмутся слабые)

Е'kat'ерина Vitolden

Получается,чтобы доказать свою силу надо быть одиноким?

Кирилл Конуров

Нет, что бы стать сильным нужно стать одиноким!

Е'kat'ерина Vitolden

Я сильная без Вашего одиночества.

Мария Токарева

нет, что бы стать сильным нужно стать неуязвимым

Е'kat'ерина Vitolden

Что же теперь,от семьи отказываться?

Е'kat'ерина Vitolden

Но человек у которого есть семья не одинок.

Ольга Барсукова

Мария, я согласна полностью. Вопрос странный, мягко говоря. И те, и другие могут быть как и сильными, так и слабаками. Ерунда какая-то