Мария Токарева

Одиночество - качество сильных, слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы · страница 4
Ирина Брянцева

Не люблю толпу, но сильной себя не считаю..))

Иван Канкелиди

Что лучше быть общительным иле самоваром.

Анвар Нематов

Одиночество - это не сила, это образ жизни.

Мурка

Больше на эгоизм смахивает чем на силу..))))

Наталия Погуляй

не всегда. бывает страшно слабым в толпе.

Ян Флориан-Гейер

Мне легче в тишине ... От толпы шума иного

Гай Юлий Цезарь

почти ....а оруженосец это не толпа?

Гай Юлий Цезарь

у любого лидера есть оруженосцы , лизоблюды и пр прихлебатели)))))

Мария Токарева

столкновение с самим собой могут перенести только сильные

Мария Токарева

значит вы не поняли вопроса

Гай Юлий Цезарь

я понял , что ты не можешь пример привести))))) потому что эта поговорка фуфло

Гай Юлий Цезарь

вот эти слова списанные и не до конца осознанные .... НЕТ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ! Они нафиг никому не нужны

Гай Юлий Цезарь

вот не надо на грубость списывать собственную глупость ! Меня трудно обидеть

Мария Токарева

в зеркало посмотрите, у вас корона кривая, поправить надо 😉

Твой Самый Лучший Друг!

одиночество - дверь к разврату

Твой Самый Лучший Друг!

нет качества силы в одиночестве ,желание поборят а значит сила превратится в пытку в конечном итоге человек найдёт любовницу а это разврат

Мария Токарева

смысл в другом, столкновение с самим собой могут перенести только сильные, а разврату могут поддаться и слабые, даже большему разврату

Твой Самый Лучший Друг!

сейчас все спят это говорит об слабости и отсутствие терпения

Мария Токарева

возможно, не желание получить большего потом

Твой Самый Лучший Друг!

спорить ?нет уж,с женщиной спорить не буду))))))))))))))))0

Твой Самый Лучший Друг!

да и вообще кушать пора ,приятного аппетита

Мария Токарева

приятного аппетита 😊

...abuzer ...

не тежело одна 😃 как дела

...abuzer ...

кто неработаеть то есть 😃

Мария Токарева

точно, а кушать всегда хочется

Алексей

Одиночество сволочь

Alex Dark 🇷🇺

смысл жаться к толпе

Саша

Я того же мнения

Саша

Я про друзей плохих. А парень нужен

;*

А вам нравиться?

Мария Токарева

вопрос не в этом, нравиться или не нравиться, не уместно, а в том что оно имеет место быть или нет и совладание человека с самим с собой

Денис Суворов

По разному..

Денис Суворов

Когда много людей вместе,там как бы тоже не слабая энергетика. но стоит только кому то из них оказаться в безлюдном месте..зачахнут )

Юрий Юрий

не только

Юрий Юрий

ну в общем такое бывает...ну одна это тоже понятие относительное, есть работа, разовые встречи...по факту это тоже одна(((= а на деле не одна, все относительно((+

Марина

)))) Я одна, но не одинока) Работа, дочь, подруги, встречи тоже)

Юрий Юрий

ну по этому я и говорю, что бывает что и одному норм, и это не проблемы с головой((+

Марина

Ну так это не одиночество)))) Это просто стиль жизни)) Эк я загнула)

Мария Токарева

ого, какая дискуссия😬

Елена Сергеевна

Согласна!

Елена Сергеевна

👍

Геннадий Фадеев

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.

Максим Исаев

.