Владимир Просто

В животном мире большие ветвистые рога у оленей-признак красоты самца, а у людей большие ветвистые рога у мужика символ красоты его жены. Неужели правда?🤭

Ответы · страница 2
Гас Самурай

ветвистые рога у мужа - это признак блядства жены

Tri O

Ну прям красоты, некоторых черт натуры жениной

Zi
Zimaleto

Показатель насколько его жена хозяйственна))

Ма
Марыся

Хорошему мужу жена не будет рога наставлять.

Людмила Петровец

я никогда не задумывалась , почему и почему?

Владимир Просто

А думать иногда полезно, главное это не больно!🤭

Людмила Петровец

вс е время считалось, что рога оленю нужны, чтобы в борьбе с самцами выйти победителем, это борьба за смку

Вера Сергеевна-V

))))))))))))))))))))))😆 У кого они есть ,отзовётся !

Батя

Владимир,Просто они никому не видны

Галина Володеева

Наверно , у мужчин надо спрашивать .

Владимир Просто

Да женщины тоже, знаете ли, знают не меньше, а то больше!🤭

Ал
Алёна

Разве красота в рогах? Сила вроде.

Ал
Алёна

Сильный мужчина красивый всегда. С чем не соглашаться тут

Владимир Просто

Женщины народ загадочный, одной нравится качок, другой ботаник..., третьей груша, четвертой сырая картошка... вот и пойди разберись...

Ал
Алёна

Сила внутренняя имеется в виду.

Владимир Просто

Аааа, ну так бы и говорили сразу..., а еще душа должна быть красивая!

Ал
Алёна

Душа красивая у сильных мужчин.

) Россиянка.

Нет Это символ ума у женщины.

Владимир Просто

Хорош символ, нечего сказать...

Ме
Мелания

Не обязательно красоты жены

Владимир Просто

Ну, а я так и понял. Припадет случай, рога любимому обеспечены! Главное есть мотивация!

Ме
Мелания

Нет,для меня это не цель

Владимир Просто

Тогда не морочьте мне голову, мадам!

Ме
Мелания

тоже не цель🤣

Ме
Мелания

спасибо,вам также

Nikira (Ирина)

Скорее отсутствие мозга!

Nikira (Ирина)

Естественно у мужика....он в виде рогов...наружу вылез!

Владимир Просто

Вот тут я с тобой абсолютно согласен! Был бы мужик с мозгами, рогов бы не было бы!

М Я

ну пусть так и будет))

Владимир Просто

Ну и ходи...если нравится.

Фи
Фигаро

символ неверности...

Алина Васильева

ХА! ДА ОН САМ ОЛЕНЬ!

Алина Васильева

МУЖ! НАЛЕВО ХОДИТ И РОГА ДО БЛЕСКА ШЛИФУЕТ! козёл!!!!!

Владимир Просто

Т.е. и муж налево и жена туда же!

Алина Васильева

а жена вдругую сторону. там и встретятся!

Владимир Просто

И друг другу рога шлифуют! Лучше и не придумать!

Владимир Просто

Я таких и парой назвать не могу.

Алина Васильева

уживались как то вон вСША ЖЕНЯТСЯ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ЖИВУТ ЖЕ, ВСЁ Я СПАТЬ!

Конь Педальный.

Ой да ладно тее...

Конь Педальный.

Хай будэ сказкой....конь с рогами....уже олень....😁

Ни
Ника

И у жён они есть.

Владимир Просто

А как жа! Без этого никуда!

Владимир Просто

Это уж кому как "повезет"!

Ле
Лена

Да, именно так.

Владимир Просто

Ну хоть одна сказала прямо и открыто!🌹

Ле
Лена

В одном царстве-государстве был очень любвеобильный правитель, который не обходил своим вниманием красивых жен своих вельмож. И вот те вельможи, жены которых имели честь попасть в постель к королю, получали особое покровительство короля. Над воротами их дома прикрепляли оленьи рога. И такие вельможи очень гордились такой почестью. Так что на заре появления термина «рогоносец» это было весьма почетное знание. Но поскольку королей мало, а желающих польстится на чужих жен очень много, то данный термин постепенно стал приобретать противоположное значение.

Владимир Просто

Спасибо за лекцию, очень познавательно. Я не знаю про каких королей Вы повествуете (могу только догадываться), но и у нас на Руси даже при Петре-1, очень многие знатные боярыни, княжны и т.д. побывали в койке у Петра, с ведома отцов, мужей, дядек... и т.д. а уж о строгости прелюбодеяния на Руси Вам, я думаю (коль у Вас такие глубокие познания) рассказывать не нужно!

Ле
Лена

У меня когда-то здесь был вопрос о происхождении слова рогоносец.

Ле
Лена

Да, кстати иногда здесь в обсуждайке можно что-то интересное узнать.

Владимир Просто

Что Вы говорите?! Лично мне пока не повезло...

Владимир Просто

А я даже и не помню с какого..., но точно, что не вчера.

Наталья

бред какой то..

Татьяна

сомневаетесь?

Сергей

А завтра опять на работу. с утра. Таково селяви...

Татьяна

Прямо селявуха

Сергей

Придётся отдыхать, работая... или работать, отдыхая... Какой вариант вам нравится больше?

Татьяна

Никакой. Работаю почти без отдыха

Сергей

Зря. Надо отдыхать... Слушаю медитацию "Замечательная работа". Пусть она такою будет всегда...😁