Вадик Хороший!

Дорогие женщины, почему вы такие не милосердные? Вот Элина Ромасенко хочет жить роскошно, почему вы не сброситесь ей по лимону?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну почему по лимону ? Бывает пенсии не хватает даже на хлеб, встать рядом с попрошайками совесть не позволяет, а всего-то только на хлеб бы попросила. 👵🍞🥖

Вадик Хороший!

это не ее уровень! и не уговаривайте ее а дайте ей денег на Бентли

Валентина Рязанова

Боюсь с моей пенсии надо будет очень долго копить , не доживу чтобы её порадовать.

Вадик Хороший!

жаль..отдайте всё что есть)))

Galya Ibragimova

Пусть губу закатает

Вадик Хороший!

да пробовала она ..но даже служба поддержки не может ее закатать в асфальт..ой губу

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂

Galya Ibragimova

🤗