Ир

Чeлoвeк oбычнo путaeт пpaвду co cвoим мнeниeм.…😁

Ответы
Константин Саратовцев

А это и есть как раз правда, его правда. Не путать с истиной, а тем более фактом. Привет Безымяка!!!

Ир

Вы не батюшка и я не на исповеди.. а сказать о себе правду- легко, ведь вопрос один- почему я- никто?.. это так?😁

Константин Саратовцев

Мы что-то упрямо топчемся на одном месте, всего и делов, сказать, не сказать. Я никогда не исповедывался, но бывало, что нечаянно подслушал, был грех.

Ир

Если совсем в трёх словах- я не собираюсь становиться Вангой… лучше останусь никто😁

Константин Саратовцев

Ваше право.

Ир

И никто мое право не оспорит!

Ил
Илья

Смотрел передачу, как человек сомневается это нужно сделать или приснилось...

Ир

😁

Ил
Илья

В кинофильме у персонажа какое-то третье состояние, кроме сна и бодрствование...

Ир

Не смотрела, почему поддержать беседу в этом направлении не смогу😁

Ил
Илья

это сериал "Секретные материалы", в своё время по телевизору показывали. По поводу третьего состояние озадачилась биолог Дана Скалли.

Ир

В то время у моего маленького сына были приступы астмы психосоматического характера, в том числе от просмотра этого сериала и врачи нам запретили телевизор.. совсем!..

Ил
Илья

Понял. я показал источник информации, по сюжету Дана Скалли учёный биолог, она говорила о каком-то третьем состоянии человека со своим напарником Малдером.

Ир

😁

Татьяна Морозова

человек легко подменяет правду своим мнением...))

Ир

Есть такое…

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А тогда получается правда это чужое мнение

Ир

Уж да…

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Это вы про президентов? )))

Ир

Нет, о некоем абстрактном человеке

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки таких зараз не бивае! Даже в гарнем виртуале! ))))

Ир

А мнение этой тети мне глубоко фиолетово😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Оно и видно, шо Нихто само не имеети гарнево цвита и потому оно ничево и нихде не значе! )))😁

Вл
Владимир

А правда ведь тоже чьё-то мнение.

Ир

Правила писала не я…🙂

Вл
Владимир

И слова не мои....😁

Ир

Тырнет… он и ответит за слова😁

Вл
Владимир

По-зо-р тырнету....по-зо-р...

Ир

🙂

Светлана Ли

Абсолютной правды не существует

Ир

Конечно! Абсолютная правда это истина, а истина есть!

Светлана Ли

Истина - в вине

Ир

Отпейте и найдите истину… если она для вас так легко ищется..

Светлана Ли

Отпейте - это как?

Ир

Как вино… в котором вы планируете найти истину..

Светлана Ли

Пошла отпивать

Ир

🙂

Фи
Фигаро

свойственно ошибаться человеку

Ир

Не спорю… но грязь за собой подтирать нужно.. и лучше это делать своевременно..

Фи
Фигаро

да как скажете))

Ир

🙂

Ев
Ева

человек часто выдает желаемое за действительное... а если истину подменяет мнением, то либо дилетант, либо лжец..

Татьяна Владимирская

правда - понятие субъективное))

Ир

Не спорю..

Миша

Навязаное под ногами путается

Ир

Бывает…

Миша

Вот ответ

Ир

🙂

Миша

😪

Гефест Bear

Его правда и есть его мнение.

Гефест Bear

Правде, которая для всех своя.

Ир

Да я сразу сказала- я чужая на вашем празднике жизни…

Гефест Bear

Ясно

Ир

🙂

Гефест Bear

Хорошего дня!🌞

Николай Верниковский

и это мнение для них - ИСТИНА.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Такое очень часто бывает😁

Дэн Люк

👍............. зоолотые слова )))

Ир

😁

Nikola Mahkov

-ну и что?-не запрещено!--😂

Ир

😁

Жан-Жак Кусто

Не все....Но много таких...

Ир

😁

Ал
Александр

правда субъективна?

Чио-Чио-Сан

Точно, многие😁

Ир

🙂

Вл
Владимир

не путай

Ир

🙂

Константин Лисицын

Бывает...