Еремей Перепёлкин

🖼 почему они туда шли три книги,а обратно вернулись на орлах?🤔

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Потому, что, во-первых, по домам они возвращались не на Орлах. А во-вторых, Орлы это не средство передвижения, в Средиземье они сродни божествам. Появляются только в случаях максимально крайной необходимости и могут нести на себе людей на очень короткое расстояние.

Еремей Перепёлкин

хрена какие познания🤔 👍

Микото Суо 🇺🇦

Какие тут познания, банальный интерес и немного логики.

Кайзер Созе

потому что иначе не вышло бы приключения.надо бы пересмотреть

Еремей Перепёлкин

ага! тоже заморочился,на днях! только оригинал не вытянул бы опять,включал с гоблиныским переводом

Марина

А первый раз они сходили туда и обратно в одной книге)

Катерина Горностаева

По книге обратный путь тоже был долгим.

Катерина Горностаева

Маленькие же.

Еремей Перепёлкин

точно! у нас на работе есть лилипут! бывший зам начальника склада,одноклассник хозяина фирмы,тоже такой же вредный

Катерина Горностаева

))))))) аххах)))

Лариса

А что, надо было ещё три книги возврата?

Еремей Перепёлкин

мне уже пояснили! что туда долететь было не реально,глаз бы запалил! а обратно по книге их орлы только эвакуировали,но шли как оказалось тоже долго

Лариса

Долго. Но так неинтересно, что даже описывать не стали. Спали, ели, какали,шли....)))))

Еремей Перепёлкин

мне тоже кажется,что когда враг побит и кольцо уничтожено,больше в отходе ничего интересного уже не написать!🤷‍♂️ но читать не собираюсь☝️

О*
Оленька *

Чтобы тебе было поувлекательней ))))

Св
Светлана

Отличный вопрос!👏👏👏

Светлана

Око не пропустило бы.

Еремей Перепёлкин

оу! такой вариант я не расматривал

Светлана

Почему?

Еремей Перепёлкин

хорошо! а вот если засветится,перебить всех назгулов их там человек 9 вроде,и спокойно пролететь на орлах к лаве тоже не варик?

Светлана

Попробуйте.

Еремей Перепёлкин

да мне то куда

Светлана

Ну а я откуда могу знать?

Светлая

Устали, логично...

Еремей Перепёлкин

смысл в том,что можно было изначально на орлах туда пиздануть🤷‍♂️

Юлия По

🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудики

Да
Давид

потому что прочитать нужно.. у саурона были Назгулы .они так же могли летать. да и целая армия вокруг вулкана

Шагарьян Хайретдинов

читайте лучше про Павку Корчагина

Да
Давид

прочёл ешё лет 30 назад. всему своё время

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто это?

Еремей Перепёлкин

компашка из властелина колец

Фердинанд Франц Иосифовович

не смотрел ни разу

Еремей Перепёлкин

так это же потеря потерь

Фердинанд Франц Иосифовович

Дом 2 круче, я фанат Бузовой...вот замуж выдаем ее

Юлия По

Па! Меня сначала!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя моя девочка в первую очередь, но без дурацкого шоу

Жази Байсеит

😂😂😂

Ma
Mass.terr

Кто это?

Ma
Mass.terr

Я не смотрю экранизации сказок для ролевиков.

Еремей Перепёлкин

храброе сердце тоже сказка,я смотрел разбор персонажей,жили они все в разное время,даже в разных веках,Вильям вообще был дворянин,и ничем знаменательным не прославился ну вобщем как то так

Ma
Mass.terr

Это нормальный исторический фильм, с допустимой режиссёрской фантазией, а не детская сказка про всяких гномиков и хоббитов😆

Еремей Перепёлкин

ну если ограничивать себя в фантазии,зачем вообще тогда смотреть фильмы🤷‍♂️

Ma
Mass.terr

Фильмы фильмам рознь)))

Юзэф Витальевич Ястремский

незнаю