Эндрю

Когда уже закончатся "Ходячие мертвецы" ?

Ответы
Ел
Елена

А по какому телеканалу идет этот сериал?

Эндрю

По каналу Fox,а также в свободном доступе в интернете)

Ел
Елена

Не нравится, не смотрите, я и не слышала о таком серале никогда.

Эндрю

Это риторический был вопрос

Микото Суо 🇺🇦

Но этот сериал же закончился же...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неа, в этом году Финальный сезон выйдет только.

Эндрю

11-ый сезон будет в августе

Микото Суо 🇺🇦

Так если знаете, зачем спрашиваете тогда 🤡

Эндрю

Ну я вот с 2013 года его смотрю и спрашиваю вселенную: ну когдааа....хочется развязки🙌

Микото Суо 🇺🇦

И тут я со своим "Сверхъестественное", которое смотрела с 2005 года 🤡 Понимаааааааааю.

Эндрю

😃Уххх,хорошо что я в этот сериал не ввязался🙂Помню лишь сериал тех времен "Остаться в живых" который шел по телику.А когда я перестал смотреть телевизор то и сериал для меня закончился.

Алиса Лиса

А он и могу закончиться?

Ольга Нуждена

А что все еще ходят?

Эндрю

Какие?Может и я втянусь

Ольга Нуждена

Я пока смотрю 2 -" Во все тяжкие", "Марко Поло" - там несколько сезонов по 10-13 серий, круто, и посмотрела "Ярморку тщеславия" 13 серий, понравилось. Может что то вы видели. Еще очень понравился "Террор" и есть книга.

Эндрю

"Во все тяжкие" у меня добавлен в избранные сериалы,но так до него я не добрался еще)"Марко Поло" пожалуй посмотрю,так как нравятся исторические сериалы.У оставшихся двух рейтинг неплохой.Спасибо,теперь мой список сериалов пополнен🙃Книгу наверно даже интереснее читать.

Ольга Нуждена

Да, но через интернет неудобно читать, а в нашей библиотеке нет. И я про "Террор" и "Эребус" и погибшую экспедицию все нашла в интернете, интересно.

Эндрю

Да через интернет не то,когда листы книги переворачиваешь совсем другое ощущение)

***Прекрасная Звездочка***

И сваты"

Эндрю

не смотрел,но загуглил.Всего то 6 сезонов,у меня 11)