Т.
Таня .

Близкими людьми не стоит разбрасываться,
В результате можно остаться одному..! ?

Ответы
Ле
Лена

А близкими и не будешь, на то они и близкие.. их бережёшь. А если начал, значит тебе они не так и близки?.. и может жалеть не стоит? Или как.. мне не близок, но он же тянется, оставлю, вдруг что?)) это тоже нечестно...

Т.
Таня .

Не стоит обижаться....

Ле
Лена

Нет, я не про обиду..

Т.
Таня .

Это я сократила..
Все поняла!!!!

Ле
Лена

🤝🌹

Т.
Таня .

🙏💐🤝

Юрий Нарожный

Со всеми, не только с близкими, нужно общаться цивильно, корректно и вежливо.

Т.
Таня .

Нужно, но🤷‍♀️

Юрий Нарожный

Научитесь отличать хорошее от плохого, а плохое избегать и удалять.

Т.
Таня .

Постараюсь

Юрий Нарожный

Удачи!

Дима Гимпель

Ничего страшного

Т.
Таня .

Наверн....

Дима Гимпель

Конечно. Человек в мир приходит один и уходит также. А если не умеешь жить один то ты слаб.

Т.
Таня .

Он просто, человек...

Not An Angel...

Да)