Людмила

Чем добро отличается от зла?

Ответы · страница 5
Шамиль Саракаев

МИЛОСЕРДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

о как

Шамиль Саракаев

Свет - добро, тьма - зло. Тьма есть же отсутствие света. Аналогично со злом - зло есть отсутствие добра.

Людмила

если не познаешь темноту и она важна , не возможно жить всегда при свете, не будешь ценить свет. И для кого то темнота необходимость

Шамиль Саракаев

ВЫ! ЗАДАЛИ ВОПРОС-А Я ОТВЕТИЛ НА ВАМИ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС....

Людмила

да

Юрий Попов

Запущенный случай.....

Людмила

о как

Арменак Саркисов

...может настроением?

Людмила

может

Алексей

Там дают , а там бьют

Людмила

О как

Наталья Романова- Z

Наличием совести?🧐

Андрей Калашников

Менее популярно...

Людмила

что?

Андрей Калашников

Добро менее популярно и трудно приживается, в отличии от зла

Людмила

это да

Андрей Калашников

А вобщем, все довольно относительно... К примеру, сожительница уходит к другому дядьке... Вроде как некрасиво это, трагедией попахивает. Так иной мужиченка горюет- убивается... А пораскинул бы умишком, да с бывалыми людишками эт дело перетер, да и глядь, уже с другой пани под ручку уже прогуливается и роток у него аж до ушей от счастьица и порастягивается. Хотя, все вроде со зла-трагедии начиналось...

Людмила

вот именно

Марат

Количеством букв.

Людмила

наверное

Николай Верниковский

эгоизма меньше

Людмила

у чего?

Людмила

интересно

Людмила

🤗

Виктор Кузнецов

это что ЕГЭ.???

Людмила

нет , в эге есть выбор ответов , тест

Виктор Кузнецов

я когда устраивался на работу проходил психологический тест из 600 вопросов так вот этот вопрос там был.

Людмила

странно я каждый год прохожу 540 вопросов , у нас в основном дебильные вопросы

Виктор Кузнецов

из этих 600 80% дебильных, а что делать, работа то нужна. а по поводу вашего вопроса, его может задать человек начинающий жизненный путь, а мы свами должны знать и без вопросов.

Людмила

ваш ответ?

Людмила

Что да? Чем отличается?

Ксения

по сути ничем

Людмила

наверное

Людмила

да🤝

Юр
Юрий

послевкусием

Людмила

интересно

Александр Демидов

Полярностью.

Людмила

добрый вечер , но ведь для каждого полюса разные

Александр Демидов

Привет, Люда! Не очень я тебя понял. Но я имел ввиду, что "добро" - это плюс; а "зло" - это минус.

Людмила

понятие "добро" для каждого свое , как и "зло"

Александр Демидов

Ну, может быть и так. И, всё-таки, я думаю, что не много людей перепутают эти понятия, применительно к себе и своими близким.

Людмила

ну да философский вопрос

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полярностью

Ол
Олег

все относительно кроме справедливости

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И она неустойчива

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу

Brown Sparrow

названием...

Индира Абдулаева

Не знаете?)

Александр Ярошенко

На вопрос вопросом отвечаете!

Индира Абдулаева

Ещё один вопрос на Ваше восклицание- Абдулаева может быть еврейка?

Валентин Чистяков

действием!

Людмила

каким?

Сергей Васин

Задницей.

Людмила

Разумно, чьей?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да ничем))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

добро развращает людишек

Сергей Тычинский

Памятью.

Людмила

это как?

Сергей Тычинский

Людская память. Добро забывают.Зло долго помнят.

Людмила

это точно👍

Сергей Тычинский

С наступающим праздником вас.💐 🍷

Людмила

спасибо

Юрий Ильин

кому что

Людмила

Да