Ви
Виталька

Живу в Крыму, на море не был 4 года, это нормально?

Ответы · страница 2
Ла
Лада

Это странно, но скорее это закономерность, например Парижане почти не посещают Лувр😃

Любка Котелок

а,я на Балтийском и пару лет всего лишь,но у нас сегодня плюс 8,у меня есть оправдвние...

Николай Скороходов

..как часто у москвичей .. живу в Москве . 50 лет ю, и не разу не рпосетил ни одного музея ..

Rafail Kanyukaev

Конечно нет, я долго мечтал побывать в Крыму и в октябре в Алуште отдыхал, купался

Vladilena

Да !я вот тоже живу в Сочи , и море вижу только проезжая на работу и с работы ✌🏻

Vladilena

Есть такое дело 🌴😇✌🏻

Альмида Полякова

...а тоже красоты Урала для себя открыла, после того как полстраны объездила...

Ге
Георгий

ну если б не был никогда в жизни, то можно было бы подумать, что что-то не так

Наталия Семенова

Вполне) Это как если москвич скажет- живу в Москве, 4 года не был в Кремле😁

Николай

я 20 лет прожил в Бурятии а на Байкале только проездом,вот где не нормально

Света Life

А ТАК И БЫВАЕТ. Я В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ПЛЯЖА, НО БЫВАЮ НА НЕМ КРАЙНЕ РЕДКО☺️

Наталья Герус

нормально я на Волге живу за лето вообще бывает и искупаться нет времени

Анжелика Крестьянникова

Живу в городе на Волге. Не купалась в ней лет 5. Так что все это нормально.

Николай Кочубей

Вы местный! А местные редко там появляются! Да и то в основном по работе!

Тот Самый

Живу в центре, 100 метров от площади.. На праздники тоже не хожу лет пять..

Ва
Валерий

Нормально, я уже лет 5 не был, в смысле не купался. А работаю в порту.😉

Alisa Warshavsky

Живу на побережье Атлантического океана, уже 7 лет не была на пляже!...

Наталья

я считаю что если это так..то это вас устраивает..а значит и нормально

Ал
Алиша

Да. Живу на большой реке. Не была на пляже или рыбалке уже около 7 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Мои родственники по 20 лет на море не были, хотя до него идти полчаса.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Большинство тех, кто на взморье живет - редко на побережье ездят... 🙂