Ольга

Как утверждали святые отцы, выпрошенный крест — самый тяжелый. Так что же теперь и не мечтать ???

Ответы
Дмитрий Мощевитин

А еще они утверждают, что: "Благими намерениями..." Так что, или им верить, или махнуть на них рукой и решать самому, как поступать.

Анна

Святые отцы вообще часто советовали жить страдая. Видимо им так удобнее манипулировать.

В М

Мы не можем нести незнакомый крест. Нам дают. то что понимаем и принимаем.

Александр Дубков

О каком кресте речь? О нательном, о надгробном или том , что на храме?

Николай Серегин

выпрошенный крест-это что такое? Чего не дано,но очень хочется?

Ни
Николай

Мечтайте на здоровье!Только на одних мечтах далеко не уедешь.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Оленька! Мечтайте и не верьте ни во что!

Ольга

У знакомой мама мечтала так жить , чтобы не мыть посуду , пол ,не стирать всегда хотела помощницу дома и...с ней случился инсульт теперь она лежит и ничего не делает ...вот так по дурацки сбылось её желание (((

Людмила Ваулина

Значит такова её судьба! Я тоже не хотела чтобы у меня умер я всеми силами старалась вырвать его у смерти но увы значит и у меня такая судьба стать вдовой.

Ольга

Да...это печально ...

Людмила Ваулина

У нас у каждого своя судьба и я вам желаю просто быть счастливой и здоровой!

Ольга

Спасибо !И вам здоровья и счастья!

Людмила Ваулина

Спасибо солнышко!

Элвис-2

а кто потрошил...легла и пузо кверху...так судьба..чмо в что

Та
Татьяна

Мечта должна быть реальной. А ее не надо выпрашивать.

Сергей Б.

меньше внимания на " святых отцов" обращать надо.

Кот Макси

Мечтать, но потихоньку. Не выпрашивая...

Александр Логвиненко

Зачем Вам крест? Поверьте он тяжёл.

Даль Светлая

мечтать и просить две разные вещи

Тина Тим

Мечтать,но очень очень аккуратно.

Гук Игорь

мечтать можно, требовать нельзя

Алексей Вонримс

Святые отцы- это кто?)

Nikola Mahkov

мечтать---скромней..

Владимир Лопаткин

Мечтайте, о земном!

Игорь Юбин

мечтать конечно!!!!

Valerij Besstrunnov

Я атеист и мечтаю.