Станислава Яворская

Если соберутся 1000 человек и станут каждый день скидываться по рублю и по очереди кому то отдавать, то на каком рубле вам уже будет обидно что 1000 не вам досталась сегодня ? На 100 ? 200? 300 ?

Ответы
Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Владимир Пашута

Если обидно, то лучше не давать. Считаю, что если давать, то не ждать отдачи, ну а если вернется то это будет подарком судьбы. Намного лучше чем жить ожиданиями и обидами.

Батькович Леха

В данный вид игры удобнее играть в 6- 12-18 человек, это как кредит, один раз получаешь все остальное отдаешь))) чёрная касса называется)

Станислава Яворская

ну я для примеру

Батькович Леха

Вот вам и прямой ответ))) лучше всего когда сумма попадает с отпускными) и да! Очень важно, в неё играют проверенные люди)

Станислава Яворская

спасиба за совет

Батькович Леха

Опыт, практика)))

Кот Макси

😸 Раз в 2,5 года получать 1000 рублей? 👍 🏆 😜Я и не замечу... На кэшбеках в разы больше прилетает...

Станислава Яворская

это тест на умность

Кот Макси

Смешной тест

Станислава Яворская

для котов это сложно😀 😃 😄

Кот Макси

😸Денег поиметь? Ага - очень сложно!

Луиза Голованова

это " черная касса".......обидно после того как вы уже получили деньги и потратили....а продолжаешь платить.....

Станислава Яворская

зато честно

Андрей Надешкин

вопрос не понятный зачем так все бы при своей тысячи остались или это так чтоб нескучно было

Алексей Никифоров

Это называется ''котёл''. Мы играли так и я даже вел список,как начальник участка.

Юп

Интересный вопрос. ... я бы сказал вопрос веры..... не хочу играть в такую игру!

Вячеслав Панов

На первом! Это даже не"чёрная касса", а какая то финансовая пирамида !

Станислава Яворская

нет все чесно

Вячеслав Панов

Да, с каждым рублём будет обидно!

Рафкат Абдулин

завистливым в этой игре не участвовать и подавиться своим рублём

Станислава Яворская

да правильно

Александр Парохонский

ПЫТАЕТЕСЬ ПОСТРОИТЬ ПИРАМИДУ? ГРЕШНОЕ ЭТО ДЕЛО, КРИМИНАЛЬНОЕ!

Станислава Яворская

я не привлекаю..завуч ругается когда прихожу в короткой юбачке

Александр Парохонский

ЗА ЮБАЧКУ ВАС ИЗ ШКОЛЫ ГНАТЬ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! НЕ ЗА ДЛИНУ, А ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ!

Станислава Яворская

какой вы дедушка невоспитанный..наверна уже подкралса моразм !

Александр Парохонский

МОЯ ВОСПИТАННОСТЬ И ОБРАЗОВАНИЕ - НЕСОВМЕСТИМО С ВАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И ТУПОСТЬЮ!

Станислава Яворская

все хватит мне гаварить со злым старикашкаю!

Василий Хурсин

Лучше сам заработаю. Обиды не будет и спать буду спокойно

Рашит Валиев

В азартные игры не играю, берешь чужие, отдаешь свои.

Станислава Яворская

это не игра

Андрей Берзенин

Априори не попаду в эту компанию, посему ни на какой

Станислава Яворская

ну и зря

Андрей Берзенин

У меня своя финкомпания.

Любовь Адельшина

Совсем не будет обидно ,попросили и отдала,и забыла

Станислава Яворская

правильна

Sergey Oskolkov

Опять это ты Мавродий??????
Пол сменил😄 🙃

Станислава Яворская

глупости не пишите

Sergey Oskolkov

Ну это-же та же пирамида

Станислава Яворская

нет тута все чесно

Sergey Oskolkov

У него тоже бало ВСЕ ЧЕСТНО

Alex R

А кто сказал, что они мне сегодня не достанутся?

Станислава Яворская

теория вероятностей

Alex R

Я думаю, 1000 не деньги, поэтому потерплю почти 3 года, а может и повезет раньше

Любовь..любовь!

Ни на каком. Мне и последнего вполне хватит....

Станислава Яворская

молодец

Владимир Панферов

Кто в сорок лет глуп, тот умным не станет.

Владимир Панферов

У вас еще время поумнеть😅

Станислава Яворская

вы очень не воспитаный и грубый

Владимир Панферов

Так умнею😅

Станислава Яворская

желаю успехов

Иванов Павел

Ни на каком.Я вэту игру не стану играть...

Станислава Яворская

какой вы жадный

Иванов Павел

Я не жадный, я просто не совсем глупый...

Станислава Яворская

а зато приятно когда с неба свалятся деньги

Иванов Павел

Конечно приятно...Но вдруг булыжник на голову...Холява, как правило, приходит тогда, когда на неё не рассчитываешь и её не ожидаешь...