**
***

У нас сегодня первый снег выпал😊👍Красотааа❄️❄️❄️☃️🎄🤗

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вы казахи хитрые... у вас длинное лето (у нас никакого) И вот уже снег... как вам не стыдно... а я вас считал братьями... ну ты мне как сестра...постесняйтесь хвастать... напишите чо у вас что-то плохо

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый мущина мне сказал бы, у нас в Алма Аты, пробки или дороги хреновинькие... и сразу всем стало бы теплее, а вы, пишите хвала аллаху все у нас хорошо! Это цинично по отношению к нам

**
***

Аа 😂нее это в Алмате наверно хреновенько, у нас все супер 😝👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Астана?
Уфф отлегло... я помню когда этот степной городок назывался Целиноград, ничего хорошего, зимой морозы -40 бррр, я вас люблю бедные и замерзшие казахи)))

**
***

🤣😅👍

Виктор Федин

у нас уже два раза выпадал, а толку нет. Через сутки весь таял.

**
***

Мм надеюсь у нас не растает пока))

Наташа Морякова

У нас уже не первый,но тоже выпал😊Красота!!!

**
***

)) даа сразу чувствуется наступление зимы и приближение нового года 🤗

Наташа Морякова

Даааа!!!

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас +27 , вода + 26 , красотища !👍👍👍

Евгений

А у нас минус 19 и снег до ушей

Навруз Одинаев

Поздравляю!! У нас был уже..

Навруз Одинаев

И как же наслаждаться снехом?

Виталий

Это ж где такие чудеса))

Дэ
Дэн!!!

Нам отправь его...

**
***

😝

Дэ
Дэн!!!

ах..вот из чего заливное делают...

..
...

Скорее бы лето))

**
***

Привет зачем лето пусть пока зима будет))

..
...

Привет) не люблю зиму, теплолюбивый я))

Психолог Знахарь.

Поздравляю

Сергей Чип

Хорошо как

Марат Ахмедов

🙂

Марат Ахмедов

теперь до самой весны будет снег?

Марат Ахмедов

у нас тоже редкое явление)

Олег Родионов

Везёт!

Muza

👍

**
***

классно же, у нас уже расстаял😏

Николай Шляхов

У нас снег долго не растает!